Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
564 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Бунгало дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Бунгало в уединенном месте, в сосновом лесу, в окружении гор, на Средиземном побережье Турции. Расположено непосредственно на Ликийской тропе.
Предоставляем за среднюю цену преимущества класса люкс: наличие очень большой террасы, личное джакузи на свежем воздухе, обеденная зона на воздухе, шезлонги, качели.
В Бунгало все необходимое для уютного отдыха: две отдельные спальни, в каждой спальне двуспальная кровать 1, 40 ширина, кровать с ортопедическим матрасом, открытые шкафы для хранения вещей, тумбочки, зеркала. Каждая спальня имеет панорамные окна и отдельный выход на Террасу.
В бунгало имеется холодильник, уголок для приготовления чая и кофе, кровати с ортопедическим матрасом.
Максимальное размещение - 4 человека. Дополнительное спальное место не предусмотрено.
Уединенный пляж находится в шаговой доступности (15 минут пешком по лесной тропинке).
Обслуживание гостей питанием в любое удобное время за дополнительную плату.
Бунгало находится недалеко от многих достопримечательностей, таких как древний город Патара, Пляж Патара 18 км. песчаных дюн, древние Ликийские города Летун, Ксантос, крепость Пиднай, водопад Саклыкент. До города Фетхие/Каш/Калкан или Олюдениз до 45 минут на машине.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
19 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Сейдикемер, махалле Карадере, Пынарджик улица, 35
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0сентябрь 2026
Виктория
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Замечательное место, бунгало в сосновом лесу, чистый воздух, тишина и покой. Очень красиво, отдых от городской суеты. Особенно понравился завтрак и травяной чай. Большое спасибо хозяину Али, он очень гостеприимный и внимательный и хорошо говорит по-русски.
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Хотелось чего-то необычного — уединения с природой, тишины и настоящего умиротворения. И мы нашли именно то место, которое искали! Это место не для тех, кто ищет шумные развлечения и городскую суету. Если хочется природы, тишины, моря, необычной атмосферы и полного перезагрузочного отдыха — обязательно стоит попробовать. Вокруг сосны, свежий воздух, особенно прекрасный после дождя, рядом море, а вокруг практически никого. Здесь живет собака, есть индюки и курочки. Ночью иногда можно увидеть кабанов. А однажды по крыше совершенно неожиданно бегала белка и так забавно топала своими маленькими ножками — такие моменты особенно запоминаются 😊. Отдельное спасибо Супер-хозяину Али! Очень гостеприимный, доброжелательный и внимательный человек. И что особенно приятно — Али очень хорошо говорит по-русски, поэтому общаться было легко и комфортно. Очень понравились вкусный завтрак и авторский чай — чувствуется забота и индивидуальный подход. Небольшой совет будущим гостям: не всегда доверяйте маршруту навигатора, прокладывайте дорогу через Яндекс Навигатор — он предлагает маршрут по асфальтированной дороге, что намного удобнее. Мы получили именно те впечатления, за которыми ехали!
Али, хозяин жилья
Анастасия, спасибо огромное за такие тёплые слова и высокую оценку Pydnaivillage, очень радостно, что вам понравилась атмосфера нашего уголка. Будем рады видеть вас снова!
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Чудесное место, очень гостеприимный хозяин ,отдельное спасибо маме Али)Заселили, джакузи включили, накормили фруктами и ужином , а потом ещё Али принес нам ароматный чай. Супер сервис! В бунгало было очень уютно и чисто, все блистало чистатой и заботой!Ещё обязательно вернёмся!
Илья
10,0август 2026
Илья
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная локация, тишина, сказка!
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Альтернативная Турция в прекрасном малолюдном месте с прекрасной инфраструктурой для проживания в районе с замечательной природой и очень глубокой историей. Идеальна чистота в бунгало. И отдельный большой бонус - это хозяин Али - человек, любящий свое дело, увлекающийся и обладающий безусловной эмпатией. Что важно - отлично говорящий на русском языке. Но, для того, чтобы получить абсолютный комфорт от отдыха и увидеть максимально возможное количество окружающих красот, лучше иметь машину. Мы без проблем взяли в аренду автомобиль в аэропорту в Анталии.