Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
554 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Бунгало дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Бунгало в уединенном месте, в сосновом лесу, в окружении гор, на Средиземном побережье Турции. Расположено непосредственно на Ликийской тропе.
Предоставляем за среднюю цену преимущества класса люкс: наличие очень большой террасы, личное джакузи на свежем воздухе, обеденная зона на воздухе, шезлонги, качели.
В Бунгало все необходимое для уютного отдыха: две отдельные спальни, в каждой спальне двуспальная кровать 1, 40 ширина, кровать с ортопедическим матрасом, открытые шкафы для хранения вещей, тумбочки, зеркала. Каждая спальня имеет панорамные окна и отдельный выход на Террасу.
В бунгало имеется холодильник, уголок для приготовления чая и кофе, кровати с ортопедическим матрасом.
Максимальное размещение - 4 человека. Дополнительное спальное место не предусмотрено.
Уединенный пляж находится в шаговой доступности (15 минут пешком по лесной тропинке).
Обслуживание гостей питанием в любое удобное время за дополнительную плату.
Бунгало находится недалеко от многих достопримечательностей, таких как древний город Патара, Пляж Патара 18 км. песчаных дюн, древние Ликийские города Летун, Ксантос, крепость Пиднай, водопад Саклыкент. До города Фетхие/Каш/Калкан или Олюдениз до 45 минут на машине.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
3 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Сейдикемер, махалле Карадере, Пынарджик улица, 35
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Чудесное место, очень гостеприимный хозяин ,отдельное спасибо маме Али)Заселили, джакузи включили, накормили фруктами и ужином , а потом ещё Али принес нам ароматный чай. Супер сервис! В бунгало было очень уютно и чисто, все блистало чистатой и заботой!Ещё обязательно вернёмся!
Илья
10,0август 2026
Илья
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная локация, тишина, сказка!
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Альтернативная Турция в прекрасном малолюдном месте с прекрасной инфраструктурой для проживания в районе с замечательной природой и очень глубокой историей. Идеальна чистота в бунгало. И отдельный большой бонус - это хозяин Али - человек, любящий свое дело, увлекающийся и обладающий безусловной эмпатией. Что важно - отлично говорящий на русском языке. Но, для того, чтобы получить абсолютный комфорт от отдыха и увидеть максимально возможное количество окружающих красот, лучше иметь машину. Мы без проблем взяли в аренду автомобиль в аэропорту в Анталии.
Валентина
10,0июль 2026
Валентина
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Отличное место, в соснах тишина и уединение. Прекрасно отдохнули.
Валентина
10,0июль 2026
Валентина
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Для любителей спокойного уединенного отдыха. Нам все понравилось, радушный хозяин Али, всё показал, рассказал, угостил вкуснейшей черешней и свежесобранной мятой и шалфеем для чая. Все сделано с душой и для людей. Джакузи - очень удачная придумка, лежишь в приятной водичке вокруг тебя сосны и тишина, кайф. Ходили по ликийской тропе, она совсем рядом, в 100 метрах. Бунгало небольшое, но мы вчетвером с детьми прекрасно разместились, в каждой комнате кондиционер; душ и туалет один на две комнаты. Есть принадлежности для чая. До моря ездили на машине, 6-8 мин.