Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
114 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Вилла капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новая вилла в поселке Гёйнюк с панорамным видом на горы. Мастер-спальня с ванной комнатой и двуспальной кроватью 160 см., детская спальня с двумя односпальными кроватями, душевая комната, спальня на первом этаже с двумя односпальными кроватями, гостевой санузел. Климатическая техника, посудомойка, стиралка, холодильник, все новое. Набор посуды и сковородок. Интернет wifi. В комплексе бассейн для взрослых и детей. В шаговой доступности овощной и фруктовый рынок (300 м), магазины BIM и Мигрос (500 м.), большой Мигрос (1000 м.), до моря 1500 м., пляж чистый песчано-галечный. Также по запросу предоставляется трехколесный электрический мотоцикл на 3 чел, автомобиль.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Гёйнюк махалле, 3024 улица, 8А
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
сентябрь 2025
Руслан
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Отличные виды.Тихо, уютно. Но нужна машина.
Naturland aparts, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждём вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Впервые не хочу писать отзыв, чтоб про это место узнало меньше людей и в следующем году смог приехать ещё и без проблем. Отдыхали семьей 5 человек. 3 взрослых двое детей. Вот все что в карточке объекта соответствует на 100%. Заселили без проблем и даже раньше 15: 00. Но я предупреждал что могу приехать раньше. Дом укомплектован стиралка посудомойка холодильник чайник пылесос телевизор смарт на андроиде фен утюг гладилка. Кондиционеры в каждой комнате. Посуда приборы. Сковородки кастрюльки ковшик стаканы есть. Матрасы и кровати удобные средней жёсткости. Подушки то же. Сон был у всех прекрасен. Дома новые и по сравнению с другими домами которые я снимал. Не успели обрасти мелочами. Но управляющий дмитрий все вопросы решал оперативно и был всегда на связи. Чистка бассейна механическая примерно через день. Несколько раз корректировали состав воды химией. Хлоркой не пахнет от слова совсем. К плюсам места отдаленность от трассы и шума очень тихо. Соседи/ собственники то же были прекрасные люди. Два магазина в 10 минутах ходьбы bim и а101 Там же по пятницам рынок Оплата и бронирование прошла без проблем.
Недостатки:
К недостаткам можно отнести по вечерам слабый напор воды. Но Дмитрий сказал что работы ведутся для компенсации потребления воды в вечерние часы. Ну и у нас один день не было света с 11-17 напротив прокладывали кабель подключали другие дома.
Николай
июль 2025
Николай
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Все идеально чисто, кровати удобные. Три санузла для семьи - это очень важно. Магазин близко. До моря около 1км. Тихое место для тех кто не любит суету.
Недостатки:
Далековато до моря. Интернет с перебоями. Пришлось все покупать для мытья посуды самим. Других минусов нет. По сравнению с высоким качеством отдыха. Эти минусы - ерунда.
Naturland aparts, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! В сезон когда много народу общий вай фай загружен, скоро проведём индивидуальный. Также есть возможность установить персональный 4G роутер, просто скажите следующий раз.