Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Если вы мечтаете просыпаться под пение птиц, завтракать на балконе и проводить дни между морем, бассейном и прогулками по живописным горам, то этот вариант создан для вас.
Уютная квартира с одной спальней и просторной кухней-гостиной расположена в одном из самых красивых жилых комплексов Кемера. На территории комплекса вас ждут большой бассейн, сад и атмосфера настоящего средиземноморского отдыха.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: оборудованная кухня, удобная спальня, кондиционеры,
Wi-Fi и уютное пространство для отдыха.
Этот вариант прекрасно подойдёт для пары, семьи с ребёнком или тех, кто хочет провести отпуск в спокойной и красивой атмосфере, наслаждаясь природой, морем и комфортом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Арсланбуджак махалле, 318th улица, 11А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
9,7июль 2026
Денис
9,7июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Современный ремонт, всё есть для полноценной жизни. Рядом магазины, всё в доступе, если на машине. Соответствует описанию.
Недостатки:
Слабый Wi-Fi, без машины неудобно.