Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент косметический ремонт.
Новые, полностью укомплектованные необходимой мебелью и техникой апартаменты на 1 этаже формата 1+1 (1 спальня и 1 кухня-гостиная) в центральном районе Мерсина. Дизайнерский ремонт "под себя" продуман до мелочей (розетки и рабочие места, шкафы и места для отдыха. Горячая вода и кабельный интернет. Для 2-3 гостей, можно с детьми, с животными по запросу.
Наша квартира на 1 этаже примерно 45 кв метров, с большими светлыми окнами. Спальная с большой двуспальной кроватью 160на200, с ортопедическим матрасом. Под кроватью есть большая секция для хранения вещей, так же удобные шкафы для ваших вещей. Так же есть отдельное рабочее место. Полный набор постельного белья, одеяла, пледы и полотенца. В ванной комнате находится просторная душевая зона, два вместительных шкафа. На кухне есть вся необходимая посуда, духовка, газовая плита с 4 камфорками, электрический чайник, холодильник и стиральная машина. Гостиная вмещает в себя два дивана (раскладываются каждый в полноценное двуспальное место), мини столик, обеденый/рабочий стол, телевизор со смартТВ, кондиционер.
Сушилка для белья, пылесос и гладильная доска с утюгом есть в общем доступе для жильцов дома.
Центральный район г. Мерсин — Йенишехир. Элитный район, который выбирают для жизни сами турки.
До ТЦ "ПальмСити" 15 минут пешком, до ТЦ "Форум" 35 минут пешком.
Рядом единсвенный в Мерсине магазин Мэтро, и единсвенный крытый бассейн "Олимпик". Продуктовые магазины (А101, Carefure, Migros).
Автобусные остановки в 3-5 мин. пешком.
По запросу предоставляем трансфер от аэропорта Аданы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
27210 улица, 17
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василий
10,0сентябрь 2025
Василий
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Всё прошло отлично. Квартира полностью соответствует фото. Анастасия большая молодец. Удобные спальные места, чисто, всё работало и функционировало отлично.Однозначно рекомендую.
Elkansu Global Turizm ve Insaat A.S., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!