Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
325 человек добавили его в Избранное
11 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
Уютная квартира находится в тихом районе Бакыркёй. Рядом также есть несколько милых кафешек, включая Старбакс. Напротив дома парк, куда можно выходить на пробежки или просто насладиться лесным пейзажем.
Основные транспортные средства расположены в 10 минутах ходьбы от квартиры. До исторического центра города всего 10 минут на метро. Мы с мужем поможем со всеми вопросами по поводу ориентирования в городе.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Карабал улица, 6
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Мне сказочно повезло с выбором жилья. Встретили меня, как добрые знакомые. Бесценны были советы хозяйки. Сориентироваться в городе, где все на турецком без ее комментариев, лайфхаков и заботливых ссылок на интересное и полезное, было бы очень затруднительно. Я была в марте, в период холода и дождей. Поэтому мне было важно наличие отопления и горячей воды. С этим полный порядок. Большим удовольствием было находиться в уютной красивой квартире. Художественные работы на стенах, сдержанные тона, этнические циновки, продуманное освещение, удобная постель и целая компания кошек, готовых к объятиым и играм. Как по мне, идеально)
Дарина
9,7декабрь 2025
Дарина
9,7декабрь 2025
21 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Огромное человеческое спасибо Полине. Всё рассказала, объяснила все интересующие меня вопросы. дождалась меня ночью, наш рейс значительно задержали.
Daria
10,0декабрь 2025
Daria
10,0декабрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
Отличная квартира с чудесными хозяевами! Очень удобно добираться от центра на метро, по дороге есть мини-маркеты с продуктами, квартира хорошая и чувствуешь себя как дома. Хозяева очень приятные, всё расскажут, всё дадут (полотенце, чай, кофе, холодильник). Котики — особая любовь, встречают и сразу мурчат)) Если ищете вариант, чтобы спокойно отдохнуть, рекомендую на все 100%.
Роман
10,0декабрь 2025
Роман
10,0декабрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
Дом удобно расположен вокруг нескольких станций метро и электрички. Есть где погулять в округе. Район где цены немного ниже остального Стамбула.