Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
381 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уважаемые гости,
Мы рады предложить вам уютную и чистую квартиру, расположенную в самом центре Стамбула. В непосредственной близости от нашего отеля находятся такие достопримечательности, как Галатская башня, улица Истикляль, площадь Таксим и другие интересные места. Расстояние до них составляет всего 400 метров, что делает нашу квартиру идеальным местом для начала знакомства с городом.
Благодаря удобному расположению рядом с остановками общественного транспорта, включая метро, трамваи и автобусы, вы сможете легко перемещаться по городу. Спокойная и тихая улица ночью, однако всего лишь в пяти минутах ходьбы вы окажетесь на улице Истикляль, полной ресторанов, баров и магазинов.
В нашей квартире сочетаются современный минимализм, комфорт и безопасность. Система умного дома обеспечит вам спокойствие и удобство во время пребывания у нас.
Мы надеемся, что вам понравится ваше пребывание в нашей квартире и что вы получите незабываемые впечатления от посещения Стамбула.
Улица Истикляль (5 минут ходьбы)
Площадь Таксим (7 минут ходьбы)
Башня Галата (20 минут ходьбы)
Галатапорт (15 минут ходьбы)
Египетский базар (20 минут на трамвае)
Гранд базар (25 минут на трамвае)
Софийский собор (25 минут на трамвае)
Площадь Султанахмет (25 минут на трамвае)
Голубая мечеть (25 минут на трамвае)
Порт Каракёй (15 минут на трамвае)
С уважением,
Хозяева квартиры
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Башкурт улица, 18
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
апрель 2025
Игорь
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Арендовали квартиру на майские праздники. Всё есть для комфортного проживания. В квартире уютно, чисто, современный ремонт, находится в 5-8 минутах неспеша до площади Таксим (метро), рядом продуктовые магазины, фруктовые лавки, аптека. Также недалеко паром (кабаташ) и трамвай. Анне огромное спасибо, всегда на связи, любые вопросы решает, советует. Заселились в квартиру дистанционно, никаких проблем не возникло, прилетели рано утром, и нам повезло, заселились раньше времени. Мы с супругой остались довольны проживанием. Анне ещё раз большое спасибо за гостеприимство, жалко не получилось познакомиться. Во всём рекомендую.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Квартира превзошла все наши ожидания. Для комфортного проживания есть абсолютно все. Очень спокойный и тихий район. Во время нашего отдыха были холодные дни - по возвращении в квартиру очень согревали теплые полы. Анна всегда была на связи - помогала советами куда пойти, что вкусное поесть, организовывала трансфер из/в аэропорт и т.д. Огромное спасибо за теплый прием и заботу о своих гостях! Местоположение квартиры очень удобное, мы пользовались общественным транспортом- все остановки в 5-7 минутах ходьбы. При следующем посещении Стамбула обязательно остановимся у Анны и Артура!!!
Anna
март 2025
Anna
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Все как в описании, чисто, красиво, удобно. Претензий никаких. Было отключение электроэнергии в доме, которое устранили быстро и Анна была на связи и готова помочь практически постоянно. Рекомендую!
Анна
март 2025
Анна
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Уютная квартира со всем необходимым (утюг, стиралка, посудомойка, набор посуды для готовки и сервировки), удобные спальные места. Тихий район,есть магазинчики и кафе, близость к транспорту (от площади Таксим около 8 мин пешком), хороший дом с лифтом. Анна была очень внимательна и терпеливо, отвечала на все вопросы и помогала нам во всем (мы в Стамбуле впервые, поэтому были сложности). Очень радушный прием, все было просто замечательно! Рекомендуем этот вариант для проживания от всей души!
Диана
февраль 2025
Диана
февраль 2025
28 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно