9 900 

Др. Мехмет Оз улица, 12

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(56)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • label_property_pay_channels
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • боулинг
  • баня (за территорией)
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Апартаменты «Cihangir» — это аналог московских «Патриков». Уютная зелёная улица с кафе. Рядом с апартаментами находится Galata Port 800 м, Taksim 200 м, Галатская башня 700 м и самая туристическая улица Истикляль 400 м.
Абсолютно новый дом. В доме есть всё для комфортного проживания, включая систему умного дома. Панорамные окна, бесплатный Wi-Fi поможет всегда оставаться на связи и обеспечит комфортные условия для удаленной работы. Гостиная с TV-зоной, iVi, Netflix. В любое время приезда на связи будет русскоговорящий управляющий. Оплата за проживание возможна по российской карте.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

9 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
900  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
10 
плата за уборку

Др. Мехмет Оз улица, 12

Стамбул

Алёна

Достоинства:

Все полностью соответствует фотографиям! Шикарная красивая квартира. Все есть! Обычно предпочитаем бесконтактное заселение, тем более у нас часто сдвигалось время прилета, но не смотря на эти сложности Ана без проблем и быстро нас встретила, заселила, подробно все рассказала, показала. Очень отзывчивая и приятная девушка. В квартире очень просторно, красиво и чисто. Местоположение тоже шикарное - в историческом центре. Однозначно рекомендуем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Очень хорошая небольшая квартира в центре Стамбула. Рядом площадь Таксим, Галата порт. До центра с достопримечательностями 45 минут неспешным шагом. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания. Отдельное спасибо хозяйке Анне за организацию наших трансфером.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Спасибо Анне за возможность жить в Стамбуле как дома! Прекрасное месторасположение квартиры дает возможность гулять пешком по красивому району города, быстро добираться до любой точки Стамбула, т. к рядом и трамвайная остановка и станция метро, и остановка отправления автобусов в аэропорт. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, всё чисто и уютно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Прекрасная квартира, расположенная на тихой улочке, которая находится рядом с транспортной развязкой - площадью Таксим - и главной пешеходной улицей Стамбула Истикляль. Квартира подностью соответсвует фотографиям, прекрасное состояние техники и мебели, очень удобная душевая кабина. Мы себя чувствовали абсолютно комфортно после прогулок по Стамбулу. Если спуститься с противоположной стороны от ул. Истикляль, то можно оказаться на набережной, рядом с причалами, от которых отходят паромы на Принцевы острава и прогулочные паромы по Босфору. Единственный здесь нюанс, со стороны Босфора подниматься нужно по длинным лестницам. Наверное с маленькими детьми на набережные лучше добираться транспортом в объезд. Большое спасибо за прием Анне, все пояснила, на все вопросы ответила. Квартира находится близко от метро. Вокруг обилие ресторанчиков, магазинов с уличной едой - питание на все вкусы и кошелек. Очень понравилось и в Стамбуле, и в квартире!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Эта невероятно крутая квартира! Мы остались в восторге! Все есть, все рабочее! Чисто! Коммуникация с Анной на высшем уровне! Рекомендуем всей душой, в следующий раз только к вам!!!!спасибо вам огромное! Полностью соответствует фото! Расположение отличное! Не пожалеете!

Ана

Ана, хозяин жилья

Виктория, спасибо большое за высокую оценку! Всегда вам рады, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ана

Хозяин жилья: Ана

был на сайте: 14 часов назад

участник с декабря 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.