Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
694 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
Кючюк Байыр улица, 59
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, все как на фото. Атмосферная, оригинальная. необходимая посуда есть, холодильник, плитка, микроволновка, фен. Все работает. Спальня расположена на верхнем этаже, кровать отличная. Ходили пешком в некоторые туристические локации - площадь Таксим и все, что рядом с ней, до Гранд базара, до пристани, с которой плавали до островов. Рядом есть торговые лавки, недалеко два супермаркета. Из особенностей можно назвать только высокий подъем (нам такое подходит), и парковку найти не просто (но мы справились и Вы сможете).
Фаиль
10,0июнь 2026
Фаиль
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Хорошая, уютная квартирка на третьем этаже в аутентичном доме, для туриста в целом всё необходимое, стиральная машина работает исправно, улица Истикляль в 15 минутах пешком, на улице куча кафешек, донерных и т. д. Отзывчивый владелец, полностью бесконтактное заселение и выселение, никаких проблем.
Недостатки:
Из минусов могу выделить муравьев на кухне, иногда вылезающих, но это не критично, в остальном всё понравилось.
Иван
9,3май 2026
Иван
9,3май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Людмила
9,3апрель 2026
Людмила
9,3апрель 2026
5 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Юля
8,7апрель 2026
Юля
8,7апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение, красиво обустроенная квартира (просто мечта, хочется вернуться), удобное расположение, есть в 5 мин остановка автобусов, кафешки (cantine очень запала в сердечко), микропродуктовые
Недостатки:
Было грязновато, как и писали в других отзывах, а также часть мебели жаждет замены или ремонта Было прохладно в 20-х числах апреля, отопление не работало, посушить постиранные носки не было возможности (сохли хорошо отжатые больше суток) Посуда некачественно помыта, грязь в микроволновке (разово некритично, но если планируешь много готовить, то будет проблемой, надо самим мыть). Писала хозяину касательно возможной опции обогревателя или около того, но просто по итогу согревалась физухой и чаем Забавно, что мыла и сухих салфеток было чутка (я одна была на 4 ночи, но с учётом стирки пары носков мыло почти совсем закончилось)