3 450 

махалле Чукур, Тек Куюлу улица, 5

  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • ковровое покрытие
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • биде
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Дополнительная информация

Добро пожаловать в ваш дом вдали от дома!
Наша полностью оборудованная студия идеально подходит для путешественников со всего мира — мы всегда рады гостям! Апартаменты расположены всего в 10 минутах ходьбы от площади Таксим, в самом сердце Стамбула, с отличной доступностью к общественному транспорту, магазинам, ресторанам и достопримечательностям.

Будь то отдых или деловая поездка, у вас будет всё необходимое для комфортного проживания. Мы лично встретим вас при заезде и всегда готовы помочь с любыми вопросами во время вашего пребывания.

С нетерпением ждём встречи с вами!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 2 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

3 529  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

махалле Чукур, Тек Куюлу улица, 5

Стамбул

Пользователь

Достоинства:

Привет. Плюсы: заселили раньше на 2 часа. Есть плита, холодильник, чайник. Полотенца новые. Администратор нормальный, но любит деньги. Чаевые мы не оставили, потому что было очень грязно и я, как заселилась, мыла там полы и всю посуду. После нашего пребывания я убралась в комнате, фото скидываю.

Недостатки:

Ох... 1. Комната очень грязная, постель тоже (кажется, что не меняют вообще). 2. Хотели обмануть на 1000 лиры (когда забирали деньги прибавили свою цену), но я сказала, что буду писать в суточно. Ру. 3. Нет гладильной доски. 4. Я всегда оставляю чаевые, но при такой грязной комнате не захотела. 5. Туалет очень сильно вонял, мы закрыли дверь в туалет. Но для этой части стамбула это так и есть. В туалет заходили и зажимали нос, в ванной воняет также сильно, потому что они вместе. 6. Балкон тоже грязный. 7. Самое главное!!! Мне дали не ту комнату, которую я снимала, дали комнату меньше. Фото я приложила, можно сравнить. В целом остановиться можно, но надо смотреть рассчеты и мыть комнату от грязи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Parmida Pak

Хозяин жилья: Parmida Pak

был на сайте: 51 минуту назад

участник с июля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 21 минута

Общается на языках — английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.