Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 8
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Очень спокойное, тихое место в отличной локации. 5 минут до метро osmanbey, 10 минут до taksim пешком, 5 минут до nishantashi.
Все новое, в отличном состоянии, очень комфортное жилье, особенно для туристов. Вокруг квартиры есть множество маркетов.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
14 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
Долапдере проспект, 223
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,7март 2026
Дмитрий
9,7март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Просторная квартира, отличное расположение — прямо у метро. Рядом магазин и столовые, очень удобно. Хозяин встретил, всё показал, объяснил на русском языке. Спасибо!
Недостатки:
На кухне нет ни тряпки, ни губки, ни средства для мытья посуды. Когда приезжаешь на 2-3 дня, не хотелось бы покупать это.
New Hotel Harbiye , хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем исправят
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Все супер! Отличная просторная квартира, были впятером, было свободно Ничего лишнего, при этом много шкафов В розетках были переходники для наших вилок Хозяин заселил нас пораньше, за что большое спасибо! 🙏 Рядом есть как местные, так и сетевые магазины, также торговый центр и метро в 2-5 минутах ходьбы, откуда можно было без пересадок доехать до основных достопримечательностей, в одной остановке на метро от квартиры огромный торговый центр
New Hotel Harbiye , хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ксения
10,0март 2026
Ксения
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Квартира большая, расположена прям у метро, одна остановка от Таксим. Постельное белье и полотенца чистые, много шкафов и мест для хранения, матрасы удобные. Телевизор с кучей приложений. В процессе проживания сломался чайник - буквально через полчаса принесли новый. Ремонт немного уставший, то это некритично. Из минусов - горячая вода есть постоянно только в душе. На кухне и в раковине в ванной комнате она появляется крайне редко, только если до этого кто-то мылся в душе. На кухне не было даже губки и тряпки, чтобы вытереть со стола. Нет штопора. Одна нормальная кастрюля, остальные такие гигантские, что в них можно сварить человека. Желательно обновить сковородки. Хочу отдельно отметить отзывчивость хозяина, он всегда на связи и хорошо говорит по-русски.
New Hotel Harbiye , хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Отдыхали в феврале - марте 2026 г и поняли, что с выбором не ошиблись. Приветливый, участливый хозяин Вахап заселил нас раньше времени, был постоянно на связи. Интересовался нет ли проблем, нужна ли уборка. Расположение нас устроило максимально. Метро в двух шагах от квартиры, до площади Таксим с красивым парком 20 минут прогулочным шагом. Рядом торговый центр, несколько продуктовых магазинов с местными ценами. Много кафе и столовая с домашними блюдами. Сама квартира светлая и удобная, комнаты просторные. На сайте указано, что рассчитана она на 2+1 гостей. На самом деле спальных мест больше. Кровати удобные, мечтали забрать матрасы с собой) В кухне есть стиральная и посудомоечная машины, духовка (помимо газовой плиты), микроволновка, чайник, джезва, посуды достаточно. В ванной комнате - мыло, шампунь. Вся техника в рабочем состоянии. Вайфай хороший, два роутера. Благодаря гостеприимтсву Вахапа отдых прошёл "на УРА"!!!
New Hotel Harbiye , хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Алексей
10,0январь 2026
Алексей
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Квартира расположена в двух минутах ходьбы от метро. Рядом много магазинов для местных (с разумными ценами) и различных недорогих кафе. В пяти минутах пешком кафе "Пехливан" с невысокими (по стамбульским меркам) ценами. До центра Стамбула - площади Таксим - пятнадцать-двадцать минут пешком или одна станция метро. Квартира очень просторная, чистая, теплая (проживали в холодное время года), в квартире есть индивидуальное отопление, что очень важно для Турции. В квартире есть все необходимое для проживания, в том числе различная кухонная посуда. Представитель собственника Вахап очень вежливый и отзывчивый человек, прекрасно говорит по-русски, всегда на связи, быстро решает бытовые вопросы, помог перенести тяжелые сумки. Ночью иногда доносится шум с большой улицы (сирены полиции, сигналы автомобилей), но для жителей городов это привычное дело и не вызывает раздражения
New Hotel Harbiye , хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!