Остановитесь в отдельном номере недалеко от самых интересных достопримечательностей. Отель находится в самом центре, в 3х минутах ходьбы от метро Османбей. В нашем отеле на первом этаже имеется кальянная, в которой можно приятно провести вечера. В номерах предоставляется уборка. В номере имеется собственная ванна, фен, средства гигиены, полотенца, тапочки. Ресепшен работает круглосуточно.
был на сайте: 4 дня назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александра
10,0январь 2026
Александра
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Очень понравилось
Ольга
9,3декабрь 2025
Ольга
9,3декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Спасибо, всё понравилось. Номер чистый, уютный, есть всё необходимое. Очень вежливый персонал, администраторы просто молодцы. Расположение отеля достаточно удобное, близко к туристическому центру.
Ирина
9,7декабрь 2025
Ирина
9,7декабрь 2025
27 декабря 2025
Достоинства:
Очень удобное месторасположение, рядом метро Османбей, порт, парк и площадь Таксим! Очень услужливый персонал, всегда готовы прийти на помощь. Потрясающий парень из Казахстана, всё нам рассказал, объяснил, помог с расселением. Единственное, что шумная улица, но это Стамбул!
Недостатки:
Всегда слышен шум с улицы
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Олег
10,0декабрь 2025
Олег
10,0декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
Очень хороший отель чистый ухоженный номер, хозяйка замечательная общительная во многом расскажет ответит на любой вопрос, персонал в целом отличный замечательные ребята мне очень понравилось находится там другим приезжим людям я рекомендую этот отель.
Дарья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
9,7декабрь 2025
Евгения
9,7декабрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
Спасибо большое Касиму за прекрасный сервис! Все вопросы решал оперативно и очень дружелюбно, он даже подсказал, где дешевле поменять валюту и выгоднее купить симку. В целом цена-качество соответствует, расположение удобное, рядом автобусная остановка и метро, в 15 минутах парк.
Недостатки:
Попали в отель в состоянии ремонта, так что немного всё полуразвалившееся было в холле, не как на фото. Но на качество жизни это не влияет. :)