Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
71 м2
Общая площадь7 из 32
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 6:00
Отъезд
до 20:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
2-комн. апартаменты для пляжного отдыха и прогулок по Дубаи.
В идеальном месте на второй линии зданий от моря.
Пляж и метро пешком.
Заезд и выезд в любое время.
Без агентов и посредников.
Простая оплата, лёгкое заселение.
Одновременно в пляжном районе JBR и прогулочной Dubai Marina, рядом с Royal Meridien, Ritz-Carlton и другими роскошными отелями. Рядом сетевые супермаркеты с обычными городскими ценами, честный обменник и очень много кафе.
Квартира — «евродвушка» с отдельной спальней, широкой, удобной king-size кроватью со свежей, чистой постелью. В гостиной — полноразмерный двуспальный диван 180х200, очень удобный. Дополнительные места, если потребуются. Большая кухня, удобно для здорового питания. Гостиная совмещена с кухней, с выходом в спальню. Широкий балкон — пейте ароматный кофе и смотрите на яхты. Идеально для семьи и компаний с детьми.
У нас в доме — открытый большой бассейн, плюс детский бассейн, зона отдыха и барбекю, сауна, тренажёрный зал. Круглосуточный ресепшн и охрана. Супермаркеты, аптеки, кафе — в нашем и соседних домах. Магазин «Родные продукты» с пельменями и гречкой.
Обратите внимание. Курение в квартире не разрешается.
Есть вопросы? — Жмите на «Хочу забронировать» и спрашивайте в чате. Мы любим отвечать на вопросы. Это вас ни к чему не обязывает, бронь сама отменится потом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Al Falea улица, 10
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Отличное во всех отношениях место для проживания в Дубай Марине. Важное конкурентное преимущество - возможность более раннего заселения и более позднего отъезда относительно стандартных часов в отелях и иных апартаментах. Все заявленные и нужные для отдыха удобства и гаджеты в наличии и работают. Чисто. Доступность инфраструктуры магазины 1-10 мин, доставка - 0 мин. :), метро 17, трамвай 10, пляж, Dubai Marina Mall и кораблики 15 не спеша. Удобно. Принимающая сторона - отзывчивые приятные люди, проявляющие максимум радушия. По соотношению цена / качество - одно из лучших предложений.
Денис
март 2025
Денис
март 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, быстрое и беспроблемное заселение. В квартире есть все необходимое, чистое, очень похоже, что совсем новое. В доме есть бассейн. Удобное расположение, рядом много магазинов, по сути в центре Дубай Марина Близкая доступность пляжа и метро. Отдыхали с детьми, все супер. Очень приветливый хозяин, готов помочь в любом вопросе.
Пользователь
октябрь 2024
Пользователь
октябрь 2024
2 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0