Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
103 человека добавили его в Избранное
98 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в Golden House Deluxe2. У нас комфортные условия, стильный интерьер и всё необходимое для приятного отдыха. Объект «Ляби хауз» находится в 5-минутной ходьбе от нас. Знаменитая площадь окружена историческими медресе, музеями, древними переулками, старинными базарами и знаменитым памятником Эфенди. Квартира находится в элитном и тихом районе города, во дворе имеется бесплатная охраняемая парковка. В близкой доступности рестораны с вкусной узбекской кухней, магазины и различные сферы услуг.
В нашем объекте отдельные и просторные спальные комнаты, большая кухня со всеми удобствами для приготовления, фильтрованная вода и уютный стол для трапезы.
В нашем объекте после каждого гостя проводится тщательная уборка и дезинфекция, контролируемая лично мною. Для нас важен комфорт и состояние здоровья наших гостей. Мы ценим ваше доверие.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
29 января 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Джалола Икроми улица, 9а
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
9,3декабрь 2025
Михаил
9,3декабрь 2025
12 января 2026
Достоинства:
Близость к историческому центру города и торговым точкам. Помогли с мелкими бытовыми проблемами. Помогли сориентироваться в городе. Уютная квартира. Удаленное заселение. Приветливые хозяеваю
Анастасия
10,0январь 2026
Анастасия
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Отличное расположение, просторная и чистая квартира, дистанционное заселение, удобные матрасы. Спасибо Азизе, что приютила наши чемоданы после выселения на несколько часов.
Азиза, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
10,0январь 2026
Наталия
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
16 декабря 2025
Достоинства:
Самая лучшая квартира, которую мы снимали на территории Узбекистана. Современная , очень большая квартира, спокойно расположиться компания из пяти человек. Все продумано, все есть, хозяева - очень внимательные люди. Зная местных таксистов, вышли нас встречать...и не зря...и мы за это им очень признательны. Процветания вам, Азиза, о новых хороших гостей и побольше...
Азиза, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Отличное расположение апартаментов - в пешей доступности все основные достопримечательности. Апартаменты совсем новые и чистые. Рядом кафе с вкуснейшей выпечкой и кофе, продуктовые магазины, обменники. Постельное белье и полотенца отличного качества, удобный матрац. Если дополнить комплект кружек еще и другой посудой для питья (стаканы, бокалы), то будем совсем топ. Wi-Fi отличный. Спасибо Азизе за ранее заселение!