Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в частном доме капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
Наш дом находится в самом центре города – все достопримечательности в шаговой доступности.
В комнате: большая двухспальная кровать, шкаф, кондиционер, отопление, wi-fi, стул.
Дом расположен в тихом переулке – в центре, но без городского шума.
Внимание: туалет и ванная общие. Это двухэтажный дом - на каждом этаже один санузел с ванной, унитазом, стиральная машина и раковина. Общая кухня со всем необходимым.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Самаркандская улица, 3
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,7июль 2026
Елена
9,7июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Дом находится в центре старого города, все достопримечательности в шаговой доступности. Комната чистая и уютная. На каждом этаже есть ванная комната с туалетом. В доме и на кухне имеется все необходимое, даже кулер с холодной водой. Хозяин отзывчивый, всегда был на связи, моментально реагировал на все просьбы и вопросы. Рассказал, где находятся необходимые магазины. Мы уезжали поздно вечером и Дмитрий разрешил нам остаться до отъезда, за что ему огромное спасибо! Не пришлось пол дня проводить на вокзале. Проживание было комфортным и уютным, нам с подругой все понравилось.
Татьяна
9,7июнь 2026
Татьяна
9,7июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Очень хорошее место расположения
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Расположение лучше не придумать, бесконтактное заселение, все чисто, любой вопрос решается за минуту, хозяин всегда на связи. Рекомендую к проживанию
Елизавета
10,0апрель 2026
Елизавета
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Комната в самом центре Бухары. Просторная, на каждом этаже ванна с туалетом, внизу кухня. Чисто, уютно, есть все необходимое. Отзывчивый хозяин. Считаю прекрасным выбором проживания,
Валентина
8,7апрель 2026
Валентина
8,7апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Мне не понравилось, что хозяин не сказал, что это комната в необитаемом доме. Так как я путешествую одна, мне было неуютно. Если бы я знала об этом, то бронировать не стала однозначно.
Бухара, хозяин жилья
Здравствуйте, Валентина. Одновременно с вами, в доме проживали другие гости, в соседних комнатах. Дом находится в центре исторической части города, в самом оживленном районе. Кроме того почти каждый день в доме находится горничная. Обычно, то что вы не соприкасаетесь с другими гостями считается хорошим знаком. Мы всегда выходим на связь и после бронирования предлагаем задать любые интересующие вас вопросы. Так было и с вами. Если вас интересовало проживание в семье хозяев, нужно было уточнить запрос. Спасибо.