Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Бутик-отель «Муслима»
Расположенный в старой части города Бухара, вы всего в 1 минуте ходьбы от исторических достопримечательностей. Отдохните со всей семьей и друзьями в этом спокойном и безопасном месте для проживания.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Дегрези улица, 25
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Классный город и классные люди. Отель за свои деньги идеальный. Нас в 6 утра бесплатно забрали из аэропорта. Судя по брони не был включен завтрак, нам пообещали сделать бесплатно. Мы решили не ходить и поспать из-за ночного перелета, вышли в 12 дня, а завтрак был до 10. Ради нас его все равно сделали. До всех основных достопримечательностей 2 минуты ходьбы.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
очень приветливые хозяева, встретили как дорогих гостей с вокзала , всё рассказали - как пройти , что посмотреть , рекомендовали ресторан , где и цена приемлемая и качество блюд соответствует . Завтрак на вкуснейшие , рекомендую . Бонусом - трансфер на вокзал . Если выбираете отель в Бухаре- рекомендую .
Alisher, хозяин жилья
Большое спасибо за тёплые слова! Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова !