Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
ЗАВТРАК (по меню): входит в стоимость проживания
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
26 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в узбекских сумах
.
Халвопазон улица, 2
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0октябрь 2026
Татьяна
10,0октябрь 2026
23 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Baxshillo, хозяин жилья
Спасибо!
Валерий
10,0октябрь 2026
Валерий
10,0октябрь 2026
11 октября 2026
Достоинства:
Гостевой дом расположен в самом историческом центре. ( 5 минут пешком до ходжи). Вокруг много, где можно пообедать - везде вкусно. Номер очень уютный, чистый. Есть небольшой холодильник. Фен, много полотенец, очень удобная кровать, кондиционер, были представлены одноразовые тапочки, шампунь, вода. Номеров немного -удобно располагаться семьей или компанией. В проживание входил завтрак- замечательный сытный, вкусный: и с творогом и с фруктами и с омлетом с сосиской- мы так вкусно и обильно не завтракали ни в одном из гостевых домов-. Замечательная симпатичная хозяйка Гульнара. Мы желаем ей всего самого доброго и спасибо за все. Большое спасибо за вкусное варенье из айвы.
Baxshillo, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Елизавета
10,0сентябрь 2026
Елизавета
10,0сентябрь 2026
8 октября 2026
Достоинства:
Очень понравилось пребывание в отеле! Чисто, уютно. Нам требовалось ночное заселение, по предварительному согласованию, хозяйка нас заселила без проблем. Очень приятная, отзывчивая хозяйка. Очень разнообразный и вкусный завтрак! Также из плюсов: нам готовили завтрак к выбранному нами времени, так что можно было выспаться после ночного перелета и позно позавтракать.
Baxshillo, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Маргарита
9,3сентябрь 2026
Маргарита
9,3сентябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Хотите прочувствовать узбекский колорит, теплое гостеприимство и заботу - это к Гульнаре! Хотите начинать день с плотного завтрака и чистоты в гостевом доме - это к Гульнаре! Хотите, чтобы Ваша утренняя прогулка начиналась, как путешествие по узким бухарским улочкам со старинными воротами и терракотовыми стенами - это в гостевой дом Baxshillo! Гульнара сама ведет хозяйство в мини-отеле и очень старается! Совет, рекомендация, помощь- по любому Вашему запросу. Ранний выезд в аэропорт- легко, завтрак в дорогу у Гульнары уже готов! При всей простоте и малогабаритности номера, в котором я жила, главное его достоинство - чистота! При заказе Яндекс такси лучше указывать не улицу с номером дома, а название отеля: "отель Baxshillo", тогда таксист быстро найдёт. Старый город и исторические локации - в пешей доступности. Если свернуть влево при выходе из мини-отеля по узким улочкам, можно выйти к центральной дороге с продуктовым магазином, где приветливый хозяин продаст Вам свежие продукты. Внимательнее с холодильником в номере - он сильно морозит: на ночь я его отключала. Гульнара, спасибо Вам за гостеприимство! Процветания и благополучия Вам и Вашей семье!
Недостатки:
Холодильник в номере не очень удачный: заморозил мне фрукты. Утюг есть, но платье я гладила на матрасе.
Baxshillo, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Марина
10,0сентябрь 2026
Марина
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Отель очень понравился не только из-за отличного расположения, в непосредственной близости со старым городом, но и благодаря радушным хозяйкам, которые всегда рады помочь: приехали раньше времени, но разместили багаж и угостили вкусным пловом, выезжали в 2 ч ночи, но нас проводили и собрали с собой завтрак. Спасибо за приятное времяпрепровождение! В номере чистота, сантехника работает, все отлично.
Baxshillo, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!