Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
22 м2
Общая площадьСпальные места
3 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В номере есть телевизор, холодильник, сейф, фен, утюг, мини-бар, а также набор для приготовления чая/кофе.
Гостям выдают одноразовые тапочки, наборы с зубной щёткой и пастой, гель для душа и мыло (в расчёте на каждого гостя), а также приветственный набор (бутилированная вода, чай, кофе, сахар).
На территории есть бесплатная парковка (также предусмотрена велопарковка). Работает круглосуточная стойка регистрации — даже если вы прибудете поздно, вас встретят и помогут. Доступны дополнительные услуги: трансфер от/до аэропорта или вокзала (организуется по запросу, обычно за отдельную плату), прачечная и химчистка (платно), консьерж-сервис, камера хранения, обмен валюты, услуги врача. Есть банкомат. Персонал говорит на русском и английском языках.
Питание: включён завтрак в формате шведского стола — гости отмечают, что он обильный и разнообразный, с вкусной выпечкой и омлетом.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
29 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Самаркандская улица, 389
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект