В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Светлана
10,0
июнь 2026
Светлана
10,0
июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Великолепная мини-гостиница. Оформление номера, внутреннего дворика создаёт прекрасную атмосферу. Завтраки на высшем уровне. Рядом все достопримечательности! Владимир всегда на связи подскажет, расскажет. Обязательно вернёмся!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана
10,0
май 2026
Светлана
10,0
май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь
10,0
май 2026
Игорь
10,0
май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир
10,0
апрель 2026
Владимир
10,0
апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Отличная гостиница! Расположение просто супер: пара шагов, и ты уже в центре, рядом магазин, аптека и куча вкусных ресторанов. При этом ночью очень тихо — легко спится. Кондиционер есть. В комнате ежедневно убираются и дают бутилированную воду. Хозяева гостеприимные, в дождливый день хозяйка поделилась со мной своим личным зонтиком — зонт очень выручил) Столовая небольшая, но уютная, завтраки сытные. Есть гладильная доска с утюгом в отдельном помещении. Единственное, автомобильный подъезд к гостинице чуть поодаль — машина просто не может проехать по таким узким улочкам. Но в целом там не очень далеко. Также на Яндекс Картах ориентируйтесь по красной точке входа, а не по ярлыку — ярлык почему-то не в том месте расположен. В общем, приятно провели поездку)
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр
10,0
май 2026
Александр
10,0
май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Это лучший отель, в котором мы останавливались за время отпуска. Он находится в самом центре и обладает неповторимой аутентичной атмосферой — настоящий дух востока. В номере всегда идеально чисто, уборка проводилась каждый день. И завтраки здесь превосходные. Всё было отлично, в следующий раз обязательно приедем ещё.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Великолепная мини-гостиница. Оформление номера, внутреннего дворика создаёт прекрасную атмосферу. Завтраки на высшем уровне. Рядом все достопримечательности! Владимир всегда на связи подскажет, расскажет. Обязательно вернёмся!
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Игорь
10,0май 2026
Игорь
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
10,0апрель 2026
Владимир
10,0апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Отличная гостиница! Расположение просто супер: пара шагов, и ты уже в центре, рядом магазин, аптека и куча вкусных ресторанов. При этом ночью очень тихо — легко спится. Кондиционер есть. В комнате ежедневно убираются и дают бутилированную воду. Хозяева гостеприимные, в дождливый день хозяйка поделилась со мной своим личным зонтиком — зонт очень выручил) Столовая небольшая, но уютная, завтраки сытные. Есть гладильная доска с утюгом в отдельном помещении. Единственное, автомобильный подъезд к гостинице чуть поодаль — машина просто не может проехать по таким узким улочкам. Но в целом там не очень далеко. Также на Яндекс Картах ориентируйтесь по красной точке входа, а не по ярлыку — ярлык почему-то не в том месте расположен. В общем, приятно провели поездку)
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Это лучший отель, в котором мы останавливались за время отпуска. Он находится в самом центре и обладает неповторимой аутентичной атмосферой — настоящий дух востока. В номере всегда идеально чисто, уборка проводилась каждый день. И завтраки здесь превосходные. Всё было отлично, в следующий раз обязательно приедем ещё.