Объект размещения расположен в пеший доступности от основных достопримечательностей туристического города Бухары. Гостевой дом "An" & Tea House предлагает все минимальные условия для проживания: номера с санузлами, кровати с ортопедическими матрасами, стол и стулья для завтрака и ужина. Гостевой дом имеет 3 номера, где можно разместится максимум 9-10 человек. По просьбе гостей можно организовать обед и ужин за дополнительную оплату. Рядом с гостевой домом в пешей доступности находятся такие основные достопримечательности как: Крепость АРК, Зиндан(историческая тюрьма), Мавзалей …
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Оценка гостей
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
2 ноября 2024
Достоинства:
Путешествовали по Узбекистану в конце октября и на несколько ночей приехали в Бухару . Выбирали жилье ближе к достопримечательностям и не прогадали. Данный гестхаус находится в пяти минутах пешком от цитадели Арк и в семи минутах от площади пои Калян . Очень хороший , приятный гостевой дом с отличными хозяевами . Мы часто путешествуем и такого гостеприимства как здесь -нигде не встречали . Хотим выразить благодарность Ихтияру и его семье за наш отдых в Бухаре . По приезду нас угостили чаем с вкусняшками , хозяин хорошо говорит по русски , всё рассказал . У нас был забронирован номер с раздельными кроватями , но нам предложили поселиться в более просторный номер , с большой двуспальной кроватью . Уровень чистоты на высшем уровне , видно что для них -это важно . в октябре достаточно холодно по ночам, но мы ни капельки не замёрзли, в номере было очень тепло .В номере фен , утюг , телевизор . В магазин в трех минутах ходьбы от дома . Рекомендуем !
An-Narshahiy Ok, хозяин жилья
Спасибо Ольга за Ваш замечательный отзыв и за высокую оценку, который говорить о нас - об уровне качества нашей услуги. Для нас всегда важно удовлетворение нужд и превзойти ожидания гостей, и мы намереваемся оказать ещё более качественные услуги предлагая дополнительные удобства и внедряя новации. И конечно, отдельно благодарность Павлу и Вам за практические рекомендации по созданию необычных сувенирчиков для продажи. Мы надеемся, что Вы и муж Павел в скором будущем ещё раз приедете к нам. С наилучшими пожеланиями, Семя Ихтиёра.
Али Абилгазыевич Есетов
октябрь 2024
Али Абилгазыевич Есетов
октябрь 2024
10 октября 2024
Достоинства:
Радушный прием, близость к основным историческим объектам и большое желание решать возникающие вопросы.
An-Narshahiy Ok, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, Али. Мы переживали что если мы ни все ваше ожидания оправдали. Теперь мы узнали что во время проживание в гостевом доме все у вас было замечательно. Мы, особенно дочка Амина, будем ждать вашего повторного визита. Али Ещё раз блогадарю за высокую оценку и доверия.
Любовь
сентябрь 2024
Любовь
сентябрь 2024
2 октября 2024
Достоинства:
отличный номер, чистый, с кондиционером, по желанию возможен завтрак. Возможна оплата переводом с Российской карты.
An-Narshahiy Ok, хозяин жилья
Спасибо за высокие оценки! Будем рады видеть вас снова! Желаю вам успехов, здоровье и счастья. Исторический город бухара будет ждать вашего повторного визита.
Vladimir
сентябрь 2024
Vladimir
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Близость исторических мест замечательные хозяева посмотрели на быт местных жителей изнутри. Путешествуем две пары. Снимали два номера.Бронь была на мое имя поэтому и пишу отчет.
An-Narshahiy Ok, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Мы очень рады что мы смогли оправдать ваши ожидания во время проведения двух дней у нас в скромном гостевом доме. Мы надеемся, что однажды Вы ещё приедете к нам. С уважением Семя Ихо.
Vladimir
сентябрь 2024
Vladimir
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Все исторические места рядом в шаговой доступности. Доброжелательный и внимательный хозяин, Замечательный чай!
An-Narshahiy Ok, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и за высукую оценку! Приезжайте ещё уважаемый Владимир. Я и моя семья, особенно дочка Амина будем скучат по вам!Всего наилучшего! Семя Ихо