Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Пожалуйста, обратите внимание, что согласно законодательству Республики Узбекистан, взимается туристический сбор. Мы просим вас учесть, что этот сбор оплачивается отдельно и составляет 51 000 сум.
Завтрак входит в стоимость проживания
Дети до 5 лет проживают бесплатно без предоставления дополнительного размещения, старше 5 лет доплата 150 000 сум
Заселение с питомцами по согласованию: принимаются только собаки небольших и не бойцовских пород, справка от ветеринара и паспорт, взимается единоразовая доплата в размере 50% стоимости за проживание за одни сутки
Номер с одной двуспальной кроватью и санузлом с ванной. К услугам гостей холодильник, телефон, мини-сейф, набор для приготовления кофе, шкаф, письменный стол, место для багажа, журнальный столик, прикроватные тумбы и бесплатный интернет по Wi-Fi.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
24 апреля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в узбекских сумах
.
Наджмиддина Кубро улица, 1
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект