Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
153 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
---
Элегантные апартаменты рядом с Регистаном — с кухней и всеми удобствами
Добро пожаловать в светлые, уютные и полностью оборудованные апартаменты в самом сердце Самарканда — всего в нескольких шагах от исторической площади Регистан!
Этот стильный номер станет идеальным выбором как для туристов, так и для тех, кто ищет комфорт во время деловой поездки.
Уютная спальня с большой кроватью и мягким бархатным изголовьем в бирюзовом цвете обеспечит вам спокойный и приятный сон.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
25 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Омара Хайяма улица, 16
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Глеб
июнь 2025
Глеб
июнь 2025
8 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
27 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
май 2025
Александр
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Великолепная, чистая, светлая квартира. Расположение- огонь, в тихом дворике, между двух основных (на мой взгляд) достопримечательностей: площади Регистан в одну сторону и мавзолея Гур-Эмир (Тамерлана). Рядом есть магазинчики, в том числе и алко) и многочисленные кафешки и ресторанчики. Хозяйка Мафтуна сделал все возможное, чтобы заселить нас пораньше. В квартире есть все необходимое. Кровать очень удобная, что в совокупности с тишиной, очень способствует хорошему отдыху после прогулок по историческим местам города. Спасибо, Мафтуна, нам очень понравилось. Рекомендуем!
Silk Road Apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Квартира находится в шаговой доступности от основных достопримечательностей. В квартире чисто и есть все необходимое для проживания. Хозяин квартиры предоставляет бесплатный трансфер. Белье и полотенца чистые, кровать удобная. Из несущественных минусов: всего одно полотенце на человека и отсутствие туалетной бумаги.
Silk Road Apartments, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Расположение у квартиры замечательное, 5 минут прогулки до площади Регистан. Рядом красивый фонтан, работающий по вечерам. В шаговой доступности несколько ресторанов, пара магазинчиков, работающих допоздна. В квартире есть всё необходимое. Приятный светлый дизайн. Возник небольшой инцидент с отключением света (в Самарканде предоплатная система), но в итоге вопрос порешали, хотя хотелось бы большей оперативности.
Silk Road Apartments, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!