Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В вашем распоряжении дом императорского генерала служившего в царских войсках в начале 20 века. Дом относится к культурному наследию города и находится под охраной государства. Дом отреставрирован и имеет все современные удобства, новая кухня и ванная комната в национальном стиле. Кондиционер и стиральная машина в вашем распоряжении. Уютный и зелёный двор в котором можно проводить вечера. Дом находится в пешей доступности от центральных туристических достопримечательностей, множество кафе и торговый центр. После каждого гостя в доме проводится химическая уборка. В стоимость дома включены чистые полотенца и постельное белье.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
6 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Шахруха Мирзы улица, 32
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,7октябрь 2025
Юлия
9,7октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Довлат отличный хозяин, заранее предоставил инструкцию к заселению, в ней были прекрасные места, которые стоит посетить в плане питания. В шашлычную ходили постоянно.
Юлия
9,7октябрь 2025
Юлия
9,7октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Отличный дом,близко ко всем достопримечательностям.Чисто и уютно внутри.Есть сад,где можно посидеть вечерами.Сам дом с историей.
Недостатки:
Рекомендации: 1.Добавить впитывающую влагу подстилку для посуды после мытья,где посуда должна сушиться 2.Хлопковое полотенце для кухни 3. Новую губку для посуды для каждого клиента
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Чистый дом, всё есть, прекрасный хозяин
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение, все в шаговой доступности! В квартире всё есть, чисто. Есть внутренний дворик где можно посидеть с чашечкой чая. Отдельное спасибо хозяину, Давлату, за гостеприимство и за то, что встретил в аэропорту и не взял за это ни копейки!!!
Недостатки:
Из пожеланий нам не хватало телевизора, он как бы есть, но не работает))) не помешало бы поставить пару тумбочек под чемоданы. В остальном все хорошо!
Алёна
10,0сентябрь 2025
Алёна
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Ни на секунду не пожалели, что забронировали эти апартаменты. Находиться всё в шаговой доступности, от магазинов до достопримечательностей. Отдельно хочется поблагодарить довлата за его рекомендации, где можно вкусно покушать, и тёплый приём! ❤️ В доме всё есть, все чисто и уютно!