Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
218 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Умарова улица, 4
был на сайте: 30 минут назад
Общается на языках — русский , английский , французский , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Natalia
8,7июль 2026
Natalia
8,7июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Расположение гостиницы шикарное, 5 минут и площадь Регистан, много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк. В то же самое время, гостиница во дворе, поэтому тихо. Заселение в гостиницу Zarina, прошло раньше положенного времени. Так как сейчас "Чилля", то мы были одни в нашем крыле гостиницы. Номер дали большой, для проживания все имеется. Холодильник, чайник, фен. Воды по 2 бутылочки приносили каждый день. Мыло и шампунь тоже. Есть кондиционер, Напор воды отличный. Уборка каждый день. Постельное и полотенца застиранные, но мы понимаем, что это обычная гостиница. Завтрак был каждый день одинаковый, немного сыра, колбаска, яйца вареные, сладости, сливы, яблоки, есть кофемашина. Ребята на рецепшн очень уважительные, всегда поддержат разговор. Хозяйка Зарина, тоже представилась, интересовалась, как мы устроились. Приятно было жить. Спасибо большое. Процветания!
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Отличный отель, великолепное расположение, прекрасный доброжелательный персонал, вкусный завтрак. Было все что нужно, а чего не было мы попросили и нам дали. Место в историческом центре. Отлично отдохнули. Всем спасибо за гостеприимство.
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Расположение отличное, все рядом. Хорошие завтраки. С обменом денег никаких проблем. Отзывчивый персонал.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Отличное расположение, в центре, но тихо, рядом магазины, 5 минут супер медленно- и уже на регистане, уборка ежедневно, завтрак что очень хорошо-небольшой выбор, но очень сытно, отдельное спасибо за трансфер с задержкой рейса водитель дождался, помог с вещами, помогли с вызовом такси, красивый, атмосферный дворик.
Недостатки:
Единственное, что омрачило слёгка отдых -нефункционирующий бассейн
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Первый раз в Самарканде, гостиница в самом центре, напротив Регистана, но расположена в очень тихом месте. Приветливый, отзывчивый персонал, по любым вопросам помогают. Вкусный и достаточный завтрак