Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Наш гостевой дом Oydin расположен в центре города Самарканда, по улице Узбекистанской, которая связана с историей Российской империи. Тут рядом много зданий, построенных в девятнадцатом веке. Недалёко от гостиницы знаменитый университетский бульвар нашего города. Ранее называемый Абрамовский в честь бывшего губернатора 19 века. В 10 минутах ходьбы есть действующий костел, православная церковь, называемая Алексеевским собором, а также недалеко расположена армянская церковь. В 5-10 минутах ходьбы от дома расположены промышленные и продовольственные торговые точки, центральный парк, сеть общественного питания национальной и европейской кухни. Помимо этого, рядом три банка. А наши знаменитые на весь мир памятники расположены в 20-25 минутах ходьбы. Маршрут до них по улицам с большими деревьями, то есть по тенистым улицам.
Номера гостиного дома:
1) Standard Double Room — с одной большой кроватью. Отдельная душевая. Кондиционер, ТВ, холодильник.
2) Deluxe Twin Room — две отдельные кровати, улучшенная планировка с отдельной ванной, с балконом. Есть ТВ, кондиционер, холодильник. Есть диван, можно с одним ребенком.
Во дворе небольшой бассейн и спортивный уголок.
Завтрак включен в стоимость проживания. Wi-Fi бесплатный.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Узбекистанская улица, 40
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
октябрь 2025
Надежда
октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Душевные и гостеприимные хозяева. Нет языкового барьера. Убирали каждый день, приносили воду и принадлежности для ванной. Вкусные завтраки.
Гостевой Дом Ойдин, хозяин жилья
Большое спасибо вам, уважаемые гости за высокую оценку и теплые слова! Мы очень рады что вам понравилось у нас! Приезжайте еще )
Денис
сентябрь 2025
Денис
сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Великолепные ощущения от проживания! Апартаменты сделаны с душой, очень красивые и уютные! Впечатления такие, как будто попали в восточную сказку! Уезжали с большим сожалением, что это закончилось. Настолько гостеприимные и радушные хозяева, что такое впечатление, будто уезжали от родственников! Рекомендуем к заселению однозначно. Если ещё будем гостить в Самарканде, то только у этой замечательной во всех отношениях семьи! С огромной благодарностью за всё, ваши гости из Санкт- Петербурга!
Гостевой Дом Ойдин, хозяин жилья
Большое Вам спасибо, Денис Генрихович за такой замечательный отзыв о нас и высокую оценку нашему гостевому дому! Мы очень рады что Вам и Екатерине Михайловне понравилось у нас! Мы были очень рады таким прекрасным гостям как вы! Приезжайте еще! )
Александр
май 2025
Александр
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Очень уютный и красивый дом с внутренним двориком, большой, чистый номер, завтрак включен в стоимость. Недалёко от центра города. Хозяева очень гостеприимные люди.
Гостевой Дом Ойдин, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей Евгеньевич
май 2025
Сергей Евгеньевич
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Отличная комната с высокими потолками и антуражными предметами. Везде очень чисто. Очень радушные и гостеприимные хозяева. Все соответствует фото и описанию. Большое спасибо хозяевам за радушие, отзывчивость и гостеприимство!
Гостевой Дом Ойдин, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
До сих пор нахожусь под впечатлением от проживания в гостевом доме «Ойдин». В первую очередь, от гостеприимного приема, оказанного Ильхомом и его сыном Ойбеком. Забота и внимание на высоте. Номер с отдельным входом. Фотографии соответствуют реальности. Идеальная чистота, уборка. Особенно порадовали белоснежные белье и полотенца. Завтраки, которые накрывал Ильхом, по ощущениям выше уровня пятизвездочных отелей. Очень вкусно, красиво, душевно. Самые лучшие воспоминания от пребывания. Очень рада, что выбрали этот гостевой дом.
Гостевой Дом Ойдин, хозяин жилья
Большое спасибо Вам, Ирина, за такой замечательный отзыв о нас и тёплые слова! Нам очень приятно 😊