Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Комфортабельные апартаменты в центре Самарканда, которые сочетает в себе современный дизайн интерьера с традиционными узбекскими элементами.
Апартаменты включают в себя спальную зону с объединенной кухней-гостиной и комнатой для досуга, которые оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Рядом с апартаментами расположен цветочный сад, где гости могут проводить время в знойную жару.
Данное жильё отлично подходит как для семейных пар с детьми, так и для компании друзей для краткосрочного (1-3 дня) и для долгосрочного проживания.
Для постояльцев нашего объекта размещения доступен открытый бассейн, который расположен в 100 метрах от апартаментов.
В 5 минутах хотьбы расположены рестораны "каримбек" и "истыклол". Также в пешей доступности есть магазины, аптеки и различные кафе с национальной узбекской кухней.
Будем рады приветствовать вас в Самарканде в наших апартаментах!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Уважаемые гости!
Просим Вас учесть, что при заселении иностранных граждан в апартаменты взимается туристический (гостиничный) сбор в размере 200 рублей (2,5$) за 1 ночь проживания с каждого гостя.
Данный сбор не является дополнительной оплатой за проживание и взимается как государственный налог.
Надеемся на Ваше понимание. Спасибо!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Каттакурганская улица, 8
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
июнь 2025
Юрий
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Очень понравились гостеприимность хозяина Али, готовность помочь по любому вопросу, очень понравился бассейн.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Хозяин встретил нас как родственников, которых ждал всю жизнь )) очень внимательный, любит свое дело, свою гостиницу и своих гостей. В доме есть всё, что нужно. Во дворе растут деревья с абрикосами, собирай сколько хочешь. Через 2 дома - гостиница с бассейном и лежаками во дворе, можно пользоваться без проблем. Там же продаются пиво и вино, можно вечером посидеть во дворе за столом под гроздьями винограда.
Алик, хозяин жилья
Юлия, добрый день! Большое спасибо за Вашу высокую оценку и тёплый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Алик
Александра
май 2025
Александра
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Это прекрасное место с бассейном и разнообразными видами жилья. Хочу выразиться кратко и думаю это самый лучший показатель: при следующем отпуске вернемся в этот отель ещё раз! Дядя Али и его сын очень любезны, всегда интересовались, всё ли нам нравится, шли на встречу и угощали наивкуснейшим завтраком и абрикосами с личного сада/огорода 💚
Алик, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
9 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Алик, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Индира
март 2025
Индира
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Ремонт свежий, хорошая кухонная утварь, сковородки, кастрюли.
Недостатки:
Ползают муравьи по квартире, особенно много их на столешнице. Хозяин квартиры содрал дополнительно 2500, якобы туристический сбор, хотя в ваучере четко было написано, что ничего лишнего платить не придется.
Алик, хозяин жилья
Уважаемая Индира, Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, мы впервые столкнулись с проблемой, связанной с муравьями в апартаментах, и после Вашего отъезда немедленно решили этот вопрос. Также хотим обратить внимание на туристический сбор, который взимается в размере 2,5 USD за ночь с каждого иностранного туриста в пользу государства. Мы сожалеем, что не смогли заранее уведомить Вас об этом сборе. В ближайшее время мы обратимся к коллегам из Суточно.Ру с просьбой указать и выделить эту информацию на странице нашего объекта, чтобы избежать недопонимания со стороны гостей. Ещё раз благодарим Вас за обратную связь. Всего Вам наилучшего! С уважением и наилучшими пожеланиями, Алик