Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Благоустроенная квартира с новым ремонтом в стиле лофт с восточной изюминкой. Возможно комфортное проживание до 4 гостей. Все удобства есть на уровне хорошего отеля. Находиться по прямой дороге от аэропорта и вокзала, благодаря этому, можно добраться до всех достопримечательностей города минуя все пробки. От вокзала 5 минут на машине, от аэропорта 20 минут на машине. Есть услуга по предоставлению авто на прокат на весь период проживания, за отдельную плату.
Мы- узбеки и гостеприимство для нас-не просто слово.Подскажем лучшие местные кафешки , о которых знают только местные.
Приезжайте -будем рады познакомиться и сделать все, чтобы Самарканд остался у вас в сердце.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рудаки улица, 186
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Павел
апрель 2025
Павел
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Чистота и комфорт. Приятные мелочи - чай, соль, сахар, масло на кухне; халаты в ванной. Прекрасный кондиционер и удобная кровать. На мой взгляд хорошее расположение. Хозяйка приветлива и на связи.
Камуна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Elena
март 2025
Elena
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Чувствуется свежий дезайнерский ремонт,очень миленько , есть все необходимое, плоть до стиральной порошка , удобно, когда долго путешествуешь и это не про деньги , а про то что хозяйка подумала об удобстве гостей , и это подкупает, первый этаж, расположении 5-7 минут на такси от ж/д вокзала, такси супер дешёвое.Были проездом на сутки, это конечно мало, только на Самарканд надо закладывать минимум 4 дня, куча достопримечательностей и кухня , просто объедение. Обязательно вернемся еще , и именно в эту квартиру, отдельное жилье уровень хорошего отеля .Есть услуга по аренде авто , но мы отказались. Очень понравилось, рекомендую.
Мария
март 2025
Мария
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Нам от квартиры нужна была хорошая транспортная доступность, чистота, центр. Мы приехали на поезде Это буквально 5 минут от вокзала. Обратно летим на самолёте, опять таки аэропорт рядом. Как оказалось, мы первые гости в этой новой квартире. Все новое, кровати, белье, техника. Кругом восточный колорит, орнаменты. Квартира двухэтажные, очень удачное расположение спальни за панорамными дверями. Квартира красивая, светлая, с высокими потолками. Рядом все достопримечательности. Очень много дешевых вкусных ресторанов кругом. Мы в восторге. Всем рекомендую эту чудесную квартиру.