Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
110 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Registanstay — уютный и полностью оборудованный частный дом всего в 3 минутах ходьбы от легендарной площади Регистан.
Дом идеально подойдёт для комфортного размещения до 5–6 гостей и прекрасно подходит для семей, пар или небольших групп путешественников. В вашем распоряжении:
3 просторные спальни: 1 двуспальная кровать, 3 односпальные кровати, 1 диван
Полностью оборудованная кухня: плита, микроволновка, мультиварка, холодильник, посуда
2 санузла: душевая комната и отдельный туалет
Скоростной Wi-Fi, кондиционер, вентилятор, стиральная машина и фен
Отдельный вход и бесплатная парковка
Тихий и безопасный район в центре Самарканда
До площади Регистан — всего 3 минуты пешком, до мавзолея Тамерлана — 10 минут.
По запросу: помощь в организации экскурсий и трансфера.
Встречаем лично или организуем бесконтактное заселение — по вашему выбору и удобству.
Приезжайте — у нас чисто, тепло и по-домашнему уютно.
Мы всегда на связи и с радостью поможем с любыми вопросами!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
13 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в узбекских сумах
.
Курбийская улица, 29
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Понравилось все, от расположения до постельного белья! Новый ремонт, чистый дом, большая площадь, тепло (были осенью), есть кондиционер. Душевный хозяин , готовый помочь в любых вопросах. Рекомендую!
Александра
10,0сентябрь 2025
Александра
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно. Акмал настоящий гостеприимный хозяин своего дома. Очень добродушно встретил нас, поделился путеводителем по городу. Дом очень красивый. Всё чисто, постель идеально белая, есть все необходимое для комфортного проживания. Даже заранее был включен сплит, поэтому температура в доме была как в настоящем оазисе. С заботой и внимаем Акмал относится к своим гостям. Обязательно приедем ещё раз. Спасибо огромное за гостеприимство. Рекомендую
Акмал, хозяин жилья
Александра, благодарю вас за такой великолепный отзыв! Было очень приятно принимать вас в доме RegistanStay. Я рад, что вам понравилась атмосфера, комфорт. С нетерпением буду ждать вас снова в Самарканде. Вы всегда желанные гости в моём доме.
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Отличное местоположение, в двух минутах ходьбы от площади Регистан, рядом большой рынок, чисто, все соответствует фото. Очень приветливый и отзывчивый хозяин, хорошо знает русский язык, проконсультирует по всем вопросам, помог организовать досуг. Спасибо Акмаль!
Фируз
8,0август 2025
Фируз
8,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
В целом хорошо, есть кухня, душ, стиралка. Расположение очень близко к Регистану. Рядом есть шашлычные, магазины, ресторан. Хозяин приветливый.
Недостатки:
Немного душно, тк нет окон в двух спальнях. Стульев 4 на кухне, хотя дом 5 местный. Не хватает кастрюльки для готовки завтраков. Не сообщили о забытых вещах, просто выбросили, когда я вечером в день выселения связался с хозяином.