Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
1 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
1-й Абу Лайс Самаркандий тупик, 6
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лидия
10,0октябрь 2026
Лидия
10,0октябрь 2026
15 октября 2026
Достоинства:
Гостеприимный хозяин, расположение удобное (все достопримечательности в шаговой доступности), хозяин предоставляет холодильник, что очень удобно, есть чайник, кофе. Постельное белье белое, чистое. Рекомендую.
Дмитрий
10,0октябрь 2026
Дмитрий
10,0октябрь 2026
5 октября 2026
Достоинства:
Удачное расположение в старом городе, обеспечивающее шаговую доступность к основным достопримечательностям. Большая усадьба с двумя внутренними двориками. Сдается несколько номеров, что дает возможность выбора. Чистота в номерах и во дворе. По желанию предоставляется обильный завтрак за весьма умеренную плату. Хозяин готов проконсультировать по любым вопросам пребывания в городе, включая пункты питания. Для нас важной оказалась консультация по обмену валюты. У нас произошла задержка рейса (на 6 часов) и хозяин любезно продлил наше пребывание в номере (благо "сменщиков" не планировалось в этот день). Рекомендую всем, для кого не важны понты.
Эдуард
10,0сентябрь 2026
Эдуард
10,0сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Дом в центре Самарканда, 10-15 минут пешком до основных достопримечательностей, уютная комната, за адекватную плату.
Елена
9,7сентябрь 2026
Елена
9,7сентябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Все хорошо, немного заблудились, но нашли) кровати очень жёсткие.
Лейла
8,7сентябрь 2026
Лейла
8,7сентябрь 2026
1 октября 2026
Достоинства:
Отель расположен максимально удобно для совершения пеших прогулок. Удобно, что при отеле можно поменять любую валюту на суммы и наоборот. Так как меня неожиданно переселили с одного номера в другой менее, чем за сутки до выезда, была возможность оценить несколько помещений. Второй номер оказался уютнее на мой взгляд. Гостеприимство владельца отеля скрасило все острые углы.