Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютные апартаменты в тихом районе с бесплатным трансфером
Светлые и просторные апартаменты расположены в спокойном районе города, всего в 10 минутах езды от центра. Подходят для комфортного проживания до трёх гостей. В апартаментах есть одна двуспальная и одна односпальная кровать, чистое постельное бельё, удобные одеяла и всё необходимое для отдыха.
Кухня полностью оборудована — есть плита, холодильник, посуда, чайник и всё, что нужно для приготовления еды. Ванная комната с туалетом оснащена всеми принадлежностями — полотенца, мыло, фен. Для удобства гостей предоставлены Wi-Fi, телевизор, кондиционер и стиральная машина. Рядом с домом — магазины и детская площадка, парковка во дворе.
Для гостей, бронирующих проживание на 2 ночи и более, предоставляется бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала и аэропорта.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
26 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Узбекистанская улица, 116Б
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0сентябрь 2026
Людмила
10,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира, очень чистая. Удобное расположение, рядом круглосуточные магазины. Хозяин вежливый и приветливый. Прилетели ночью, нас встретил и заселил. Всё было чётко, рекомендую всем.
Сергей
9,7сентябрь 2026
Сергей
9,7сентябрь 2026
26 сентября 2026
Достоинства:
Очень стильные, уютные аппартаменты, с дорогим качественным ремонтом и мебелью Вокруг есть все необходимое, очень доброжелательный и приветливый хозяин
Недостатки:
Возможно общая проблема Узбекистана - чистота. Носки за вечер ходьбы по квартире становятся черными на подошве, на кухонных поверхностях тоже кое-где налет пыли В остальном все идеально
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Хозяин квартиры встретил нас на вокзале. Квартира чистая, уютная, современный район, хорошее расположение. Хозяин всегда на связи, подсказал интересные локации, хорошего гида, места, где можно вкусно и недорого покушать. Рекомендуем однозначно!!!!
Кобил
10,0июль 2026
Кобил
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось, квартира чистая, в центе, хозяин быстро заселил, очень хороший ремонт, советую не пожалеете
Света
10,0май 2026
Света
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Все новое, чисто, удобное место расположения. В доме есть круглосуточный магазин. Хозяин квартиры любезно посоветовал где покушать поблизости. Есть утюг, стиральная машина. Рекомендую!!! Спасибо большое!