Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в самом центре города. Идеальный вариант для комфортного отдыха, командировок и семейного проживания.
Квартира светлая, чистая и полностью готова к заселению. Удобная планировка: отдельная спальня и гостиная, что позволяет комфортно разместиться как паре, так и семье с детьми.
Локация — топ: всё рядом
— крупные гипермаркеты
— кафе и рестораны
— аптеки и банки
— остановки общественного транспорта
Во дворе есть детская площадка, поэтому вариант отлично подойдёт для проживания с ребёнком.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
удобная мебель
чистое постельное бельё и полотенца
кухня со всем необходимым
техника (ТВ, Wi-Fi и т.д.)
Тихий двор, приятная атмосфера и удобное расположение сделают ваше пребывание максимально комфортным.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
20 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Ибн Сины улица, 47
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
7,7май 2026
Марина
7,7май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Квартира находится в новом доме, от аэропорта очень близко , минут 7 минут на машине, до центральной площадки 10 минут на машине. В доме находится большой продуктово-хозяйственный супермаркет. Квартира просторная, высокие потолки, современный ремонт, все новое. Есть балкон, вид открывается интересный - на частный сектор. В течение дня звуки курочек и овечек. В дни нашего прибывания перебоев со светом и водой не было.
Недостатки:
В квартире отсутствует стиральная машина, нет гладильной доски, нет сушилки на белья, в ванне нет полотенцесушителя , вещи высушить нереально, приходилось досушивать феном или пользоваться мокрым. К сожалению так же отсутствует кондиционер, хотя на фото он представлен. У хозяев несколько квартир в доме с похожим ремонтом и наполненность я так понимаю отличается… Одеяло двуспальное - тонкое, по вечерам бывает прохладно , пришлось докупить детский пледик чтобы укрываться, на нем же и гладили. Хозяйка обещала гладильную доску привезти вечером но так и не привезла, без каких либо комментариев. Чтобы заработал wi-fi пришлось 3 раза писать и звонить хозяйки. Помимо гладильной доски , запрашивали дополнительный комплект белья, хозяйка привезла и отдала кучей (без пакета) белье, когда развернули ужаснулась , оно было использованное, с разного рода пятнами. Написали Мафтуне, белье заменили, по было очень неприятно... Так же в день заезда мы не сразу попали в квартиру и провели 3 часа на заправке напротив дома, тк хозяйка уснула ( приезжали ночью и договорились заранее об этом), звонили в поддержку но нам там помочь не смогли, в итоге спустя три часа хозяйка сама вышла на связь. Так же хотелось бы добавить что дом продолжают достраивать, и постоянно строители что-то сверлят, стучат и пилят это начинается в 10 утра и может не закончился до самого вечера.
Марина
6,3апрель 2026
Марина
6,3апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Мебель и техника в основном новые. Квартира полностью соответствует фото. Видно, что и сам дом новый. Но недостатки имеются.
Недостатки:
Ужасный заход в подъезд (надо спуститься на 2 лестничных пролета сбоку дома, потом немного пройти, снова подняться на лестницу и только потом ты в подъезде - с чемоданом это сложно, да и в вечернее время ничего не освещено, плюс запахи жуткие на лестнице). Лифт очень плохо работает. Течет душ, вода в душевой плохо уходит. Мало Полотенец, совсем нет ничего для поддержания чистоты, ни тряпок, ни веника, полотенца сами докупали. Обещали сделать регистрацию, но то забыли, то не успели, в итоге сделали на 2 дня вместо недели, которую мы там жили. Обещали переделать, но так и не сделали ничего. Из-за этого не смогли оформить банковскую карту. Не работала часть розеток, обещали починить, но так и не сделали. В описании указан кондиционер, но его нет. Нам не актуально, но все же в описании заявлена и сауна и детская площадка, ни того ни другого не наблюдается). Постоянно отключают свет. За 8 дней нашего пребывания только 2 дня не отключали свет. Хозяйка знает о проблемах со светом (плохая линия, при нас ее якобы поменяли, но свет все же продолжили отключать каждый день ),но все равно сдает жилье. Во время нашего отсутствия в квартиру приходили собственники видимо. Один раз просверлили дырку в ванной, остался мусор, который за собой не убрали. В другой раз доели нашу еду. Не жалко, конечно, но сам факт присутствия посторонних напрягает.
Наталья Владимировна Махнач
10,0апрель 2026
Наталья Владимировна Махнач
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Новые, современные апартаменты. Уютная и новая обстановка. Возможность проживания до 4 человек. Хорошая локация.
Антон
10,0апрель 2026
Антон
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Добрый день. Отличная квартира, все фото реальные. Дом новый, квартира с хорошим ремонтом. Один момент, вход с обратной стороны дома, есть лестница на спуск и подъем, в целом, отличная квартира!!
Silk Road Apartments, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!