Гостевой дом гармонично объединяет в себе элементы национального и high-tech стилей. Он абсолютно новый и сейчас принимает гостей во втором сезоне. В доме предусмотрены все современные удобства, обеспечивающие комфортное пребывание.
Расположенный всего в пяти минутах ходьбы от знаменитого Регистана, гостевой дом находится в самом сердце города. Вокруг него простираются многочисленные исторические и культурные достопримечательности, уютные кафе и аутентичные магазины. Для тех, кто любит исследовать город пешком, это идеальное место, каждый уголок здесь скрывает что-то интересное,
…
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Заседание прошло все на отлично. Хозяин отеля, очень радушный и гостеприимный. Советую однозначно. Интерьр отеля как из фильма Великолепный век.
Learmara, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Замечательный гостевой дом! Радушный, отзывчивый хозяин, обязательно ещё раз приедем. Местоположение - прямо за площадью Регистан. Ухоженный дворик, общая гостиная, где можно попить чаю и покушать. Аутентичная атмосфера, можно почувствовать себя местным жителем. А комната в старинном подлинном стиле дышит историей.
Learmara, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Тамара
10,0март 2026
Тамара
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Отличное расположение, можно дойти пешком до основных достопримечательностей. В 10 минутах Сиабский рынок. Очень доброжелательный хозяин, всегда на связи, можно быстро решается любой вопрос. Отдельная благодарность за предложенный маршрут по Самарканду и другие полезные рекомендации! Рекомендуем!
Learmara, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Номер очень уютный. Расположение дома очень удобное. Тихо. Спокойно. И в то же время самый центр, с которого прекрасно начать знакомство с Самаркандом. Дом очень грамотно спланирован. Всё гармонично. Внутренний дворик прекрасен. Все как полагается в гостинице ванно-туалетные принадлежности для личного пользования имеются. Вайфай. Сейф. Общая зона для чаепития, общения. Чисто аккуратно все и свежо. Абсолютно свежо. Хозяин добрый отзывчивый. Всегда поможет. Рекомендую.
Learmara, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Мария
10,0февраль 2026
Мария
10,0февраль 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Все отлично!
Learmara, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!