Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
141 человек добавил его в Избранное
120 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
4 односпальных кровати, 2 двуспальных широких, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Просторная экспериментальная квартира расположена в самом сердце старого города, в окружении средневековых архитектурных жемчужин, советских величественных зданий и современных стеклянных и роскошных застроек международного бизнес-центра «ташкент сити». Непосредственная близость к основным туристическим достопримечательностям, торговым центрам и семейным развлечениям. Квартира находится в тихом и дружелюбном районе.
Квартира идеально подходит для пар, больших групп, семей и деловых поездок, а также для индивидуальных путешественников благодаря своему расположению и цене!
Полностью оборудованная и удобная, квартира вмещает до 8-10 человек с 3 спальнями, светлая гостиная, полностью оборудованная кухня и уютная чайная комната.
В этой квартире все нацелено на комфорт: просторные комнаты, высокоскоростной wi-fi, стиральная машина и другая техника,
Полностью оборудованная большая кухня, просторная гостиная и уютная чайная комната в традиционном стиле, все для вашего комфорта.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
26 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Чорсу площадь, 4к2
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Огромная площадь квартиры. Большое количество бытовой техники.
Пользователь скрыл свои данные
4,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,7апрель 2026
20 апреля 2026
Недостатки:
Если вам совсем неважен комфорт и чистота, то вам сюда. Да квартира большая, но за эти деньги можно жить в чистом отеле, ещё и с завтраками. Заехали в квартиру и сильно пожалели, что сразу при просмотре не отказались. Старый советский дом, и такая же квартира. Давным-давно нуждающаяся в ремонте. На фото выглядит намного лучше. На входе, на самом видном месте, нас встретил баллон с дихлофосом, что уже о многом говорит. Но нас уверяли, что тараканов в квартире не видели, но это ни значит, что их там нет. Потом мы их встретили в посуде, в столовых приборах лежали трупики. Не буду описывать все негативные моменты, просто выкладываю малую часть реальных фотографий! Не идите на компромисс с самим собой, оно того ни стоит!
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
9,0октябрь 2025
Наталья
9,0октябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Размеры квартиры для троих впечатляют! Находится в пешей прогулке от рынка чорсу и капитал банка. ( самый выгодный курс обмена)
Недостатки:
Ремонт сделан видимо очень очень давно. Конечно ничего не отваливается и не сыпется, но ощущение, что мы живем в а- ля 90-х было. И матрасы! Это отдельная тема! Как будто ты спишь на досках!
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Просторная квартира с большим количеством спальных мест. Удобное расположение рядом с рынком Чорсу и метро. Отличная обратная связь с хозяином квартиры. Остались очень довольны.