Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
155 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
ЗАВТРАК (по меню): входит в стоимость проживания
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
1-й Темирйулчилар проезд, 43
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Очень красивый гостевой дом со своим внутренним двором и очень приятной цене. Внимательная и гостеприимная хозяйка Юлдуз быстро отреагировала на бронь и радушно встретила. Номер чистый, просторный, в ванной комнате все необходимое. Единственный небольшой минус номера (нашего) это окно во внутреннее пространство дома. Немного не хватает естественного света и свежего воздуха. Но кондиционер работал исправно. Завтраки просто великолепные, подаются горячими при тебе во внутреннем дворике. Расположение в тихом месте, до жд вокзала можно дойти и пешком, а всё остальные локации с учётом дешёвого такси достигаются без проблем Очень рекомендую этот гостевой дом.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Чистый просторный номер. Удобная кровать. Приветливая, заботливая хозяйка. Заселили нас в ночное время, был поздний самолёт. Радушно встретила нас хозяйка Юлдуз. Быстро заселила, утром был очень вкусный завтрак. Спасибо за заботу.
Игорь
май 2025
Игорь
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Нас встретили как дорогих гостей. Сразу посадили за стол и угостили вкусным чаем с орешками, клубникой. Дом расположен осень удачно, все близко в пешей доступности: жд вокзал, аэропорт, достопримечательности. Территория перед домом очень чистая и уютная, зона отдыха оснащена столиками и креслами. Внутри дом очень чистый и уютный, все очень красиво,, паркет на полах натерт до блеска. На этаже киллер с водой. Заселились в номер сразу как приехали. Номер прекрасный, просторный, свежий ремонт, светлый, чистый, в живую намного лучше чем на фото. Рядом туалет и ванна. В туалетной комнате есть все: фен, хорошая шампунь для женщин и мужчин, жидкое мыло, ватные диски, влажные салфетки, ватные палочки. Полный комплект! Хозяева нас окружили таким теплом, что было ощущение, что мы приехали домой. Утром нас накормили чудесным завтраком. Даже не знаю как выразить словами прекрасные эмоции от проживания в этом доме! Мы совсем не хотели уезжать! От всей души благодарим чудесную хозяйку и её семью
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Замечательная,отзывчивая и открытая хозяйка!Все просто замечательно!Тихий ,частный сектор,ухоженный двор,великолепный завтрак!Хозяйка Юлдус очень чисто говорит по русски и всегда на свящзи!Всем рекомендуем
Михаил
апрель 2025
Михаил
апрель 2025
27 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0