Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты art studio 3 расположены в Ташкенте. Работает бесплатный wi-fi. Гости могут заказать доставку еды и напитков. В апартаментах есть 1 спальня, обеденная зона и кухня с микроволновой печью и холодильником. В числе удобств — кондиционер и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Предоставляются полотенца и постельное бельё. Гости могут арендовать автомобиль. В 11 км от апартаментов art studio 3 находится район кум.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
8 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Шота Руставели улица, 13А
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0февраль 2026
Виктория
10,0февраль 2026
14 февраля 2026
Достоинства:
Все отлично! Соответствует фотографиям. Все показали, рассказали. Организовали трансфер с аэропорта. Рекомендую!
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая уютная квартира, в которой есть всё необходимое для проживания. Расположение отличное, 10 минут до аэропорта на машине.
Надежда
10,0январь 2026
Надежда
10,0январь 2026
13 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валентина
10,0ноябрь 2025
Валентина
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение
Анна
9,7август 2024
Анна
9,7август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Уютная квартира, есть всё необходимое, удобное расположение, бесконтактное заселение. Квартира соответствует фото. Район с множеством кафе и магазинов. До аэропорта и вокзала 10-15 минут на такси, до достопримечательностей также.
Недостатки:
К чистоте квартиры нареканий нет. Но ужаснуло одеяло. Хотела заправить в пододеяльник одеяло, так как простужаюсь от кондиционеров. Но достав его из шкафа, больше прикасаться к нему не стала. Всё одеяло в следах жизнедеятельности и бурной интимной жизни прошлых гостей (к гостям тоже есть вопросики, всё таки в квартире есть постельное белье). Но владельцу настоятельно рекомендую отдать одеяло в чистку, а лучше заменить.