Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Прекрасная квартира студийной планировки.
Уникальное расположение с прекрасным уединенным балконом и видом на горы.
В этом люксе есть все для вашего пребывания в Ташкенте! Просторная квартира рассчитана на комфортное размещение двух гостей. Расположена недалеко от Мечети Минор вдоль реки Анхор, спокойного района Ташкента, можно прогуляться до парков.
Этот люкс находится на 8 этаже 10-этажного дома! Эта просторная квартира с одной спальней идеально подходит для 2 гостей. К услугам гостей большие гостиные и спальные зоны с тоннами естественного света! Спальня оборудована удобной двуспальной кроватью размера Queen size, обеспечивающей спокойный ночной сон для всех. Вся мебель и аксессуары совершенно новые в 2023 году. Хорошо оборудованная кухня может похвастаться кварцевыми столешницами и предоставляет все необходимые инструменты для приготовления вкусных блюд во время вашего пребывания. Для вашего удобства в люксе есть собственная и бесплатная стиральная машина и сушилка. Я знаю, что детали имеют значение, поэтому наша команда сделала так, чтобы все детали были идеальными, чтобы люди, остановившиеся здесь, наслаждались и возвращались снова.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
25 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Саиба Хужаева улица, 77
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Зарина
10,0июнь 2026
Зарина
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Артем
10,0январь 2026
Артем
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Прекрасный хозяин. Все было на высоте. И квартира, и заселение, и сервис. Квартира полностью укомплектована всем необходимым.
Ирина
9,3ноябрь 2025
Ирина
9,3ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Добрый! Хочу сказать, что студия замечательная, все чисто , уютно! Очень рекомендую !!! Отзывчивый хозяин!!!
Shukhrat, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
9,7сентябрь 2025
Татьяна
9,7сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
квартира супер. есть все и даже больше. идеально для отдыха.
Shukhrat, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!