Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
110 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уникальное предложение по суточной аренде трехкомнатной квартиры проспект Навоий напротив театра Хамзы с хорошим ремонтом, в том числе и для семейной пары.
Всегда: идеальная чистота, свежее постельное бельё, свежие полотенца.
Удобства: бытовая техника, кровати с ортопедическими матрасами, диван, плита, вся посуда, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, высокоскоростной интернет Wi-Fi, спутниковое телевидение, кондиционер, кухня, микроволновая печь, холодильник.
Спальных мест: 4.
Из окон шикарный вид на проспект Навоий и Ташкент сити, в шаговой доступности:
Две ветки метро, ст. А. Навоий и Пахтакор;
Парк развлечений «Magic city»;
Недалеко крытый ледовый комплекс «Хумо арена»;
Концертный зал «Халклар дустлиги»;
Театр имени Хамзы;
Лечебно-диагностический центр «Эзгуният»;
Множество магазинов.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
24 апреля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Алишера Навои улица, 39
был на сайте: 37 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
март 2025
Маргарита
март 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Отличная, более чем просторная квартира в новом доме. Место расположения- идеальное, все в пешей доступности, в метро спустились только лишь, чтобы посмотреть метро, а так везде ходили пешком. Ташкент Сити Парк в пяти минутах ходьбы, в Мейджик парк тоже ходили пешком. Квартира чистая, светлая, с 2 санузлами, упакована всем необходимым с запасом, кроме… Хозяева, купите, пожалуйста, плечики для одежды и водосгон в санузел спальни. Их не хватало. Но это отнюдь не омрачило наши впечатления от квартиры. Если приедем еще раз, то снова остановимся в ней.
Людмила
декабрь 2024
Людмила
декабрь 2024
7 января 2025
Достоинства:
Большущая квартира в центре города. 2 санузла, 6 спальных мест. Хозяин встретил в ночи сам и заселил. Все соответствует фото и ожиданиям. огромная кухня и 5 спальных мест+ огромный зал. При желании можно засолить и 10 человек
Ильдар
декабрь 2024
Ильдар
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Шикарная локация. 10 минут ходьбы до Ташкенте сити, 15 минут до рынка Чорсу, рядом куча кафе как национальной, так и международной кухни (типа пиццы и гамбургеров). Квартира большая, два санузла. Из минусов: квартира подуставшая