7 488 

Амира Темура проспект, 70

3-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(18)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 85 м2

    Общая площадь
  • 8 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Квартира представляет из себя просторные апартаменты со всеми удобствами для комфортного препровождения времени и отдыха. Имеется вся необходимая бытовая техника как, кондиционеры, телевизор, пылесос, духовая печь, газовая плита, электрическй чайник, микроволновая печь, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка и холодильник. Проведён высокоскоростной интернет, оборудована кухонной принадлежность. Установлены двуспальная кровать, две односпальных кроватей а также диван и кресла. Кроме того просторная прихожая, имеются шкафы для одежды, журнальный столик и обеденный стол.

Мы с каждым гостем относимся как к своим родным и близким людям. Стараемся создать максимально комфортные условия во время пребывания гостей у нас.

Квартира расположена в центре города вдоль самой главной дороги Ташкента, проспекта амира темура. Вокруг очень развитая инфраструктура, отличная транспортная развязка. Прямо у дома остановки общественного транспорта и станция метро "Минор". В любую точку города легко добраться как на автобусе так и на метро. Рядом с домом множество разных элитных магазинов, супермаркетов, пекарней, развлекательных заведений, ресторанов и кафе. Не далеко находится сквер амира темура, монумент мужества и храбрости, а также рынок "Алайский".

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 30 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

8 237  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 744 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Амира Темура проспект, 70

Ташкент, Юнусабадский район

Василий

Достоинства:

Всё соответствует.. Всё супер

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Быстрое бесконтактное заселение, месторасположение, до центра плова 25 минут пешком, рядом магазины, кафе 24/7 (бистро), в т.ч. магазин с алкоголем.

Недостатки:

Уборка в квартире не очень: белая пыль у плинтусов, сантехника в ванной. В кухне кроме фейри и губки ничего не было ( ни салфеток, ни полотенец). Запрашивали полотенца, все привезли быстро. Вернулись бы сюда? Да.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Прекрасная квартира, но насквозь прокуренная, без открытых окон даже спать было невозможно, хотя правила квартиры курить не позволяют. Надо учесть, что все кровати с жесткими матрасами, я привыкла за пару дней! В остальном все приемлемо! Можно было бы оставлять на кухне пакеты с чаем и немного сахара для приезжающих ночью!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Elena

Достоинства:

Отличный выбор для отдыха в Ташкенте! Посещали в октябре 2025 года с детьми. Плюсы: · Локация: Идеальная! Центр недалеко, все в шаговой доступности, включая продуктовые магазины и метро. Рядом рестораны «Беш Казан» (туристическое место возле телебашни, где можно отведать плова разных сортов) и «Нью Бухара» (вкуснейшие шашлыки!), магазин по продаже алкоголя «Легион» (работает до 22:00). · Квартира: Очень просторная, светлая, с новым ремонтом. Вид с 8-го этажа прекрасный. Для комфортного проживания есть все необходимое. · Сервис: Бесконтактное заселение прошло гладко. Хозяин всегда на связи, готов помочь и проконсультировать. Минусы: · Для тех, кто любит мягкие матрасы, кровать может показаться жестковатой. Вывод: Прекрасный вариант с отличным расположением, уровнем комфорта и внимательным хозяином. Однозначно рекомендуем!

Бахадыр Рахимов

Бахадыр Рахимов, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Будем ждать вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дамира

Достоинства:

Уютная, чистая квартира, с удобным расположением в центре города, соответствует описанию. Спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Бахадыр Рахимов

Хозяин жилья: Бахадыр Рахимов

был на сайте: 1 час назад

участник с апреля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 25 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.