Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира представляет из себя просторные апартаменты со всеми удобствами для комфортного препровождения времени и отдыха. Имеется вся необходимая бытовая техника как, кондиционеры, телевизор, пылесос, духовая печь, газовая плита, электрическй чайник, микроволновая печь, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка и холодильник. Проведён высокоскоростной интернет, оборудована кухонной принадлежность. Установлены двуспальная кровать, две односпальных кроватей а также диван и кресла. Кроме того просторная прихожая, имеются шкафы для одежды, журнальный столик и обеденный стол.
Мы с каждым гостем относимся как к своим родным и близким людям. Стараемся создать максимально комфортные условия во время пребывания гостей у нас.
Квартира расположена в центре города вдоль самой главной дороги Ташкента, проспекта амира темура. Вокруг очень развитая инфраструктура, отличная транспортная развязка. Прямо у дома остановки общественного транспорта и станция метро "Минор". В любую точку города легко добраться как на автобусе так и на метро. Рядом с домом множество разных элитных магазинов, супермаркетов, пекарней, развлекательных заведений, ресторанов и кафе. Не далеко находится сквер амира темура, монумент мужества и храбрости, а также рынок "Алайский".
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Амира Темура проспект, 70
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
В ванной комнате нет занавески, вода из ванны уходит плохо, в одной из комнат есть только две кравати, ни вешалки ни тумбочек, вещи вешали на дверь, стакан с водой ставили на пол, к набору посуды можно добавить бокалы для вина или хоть стаканы. Ещё не понятная вещь: из косяков дверных попила сыпалась какая-то порошкообразная субстанция, в день заезда убрали, помыли, через час тоже самое, через пару дней надоело убирать, и поэтому все разносилось по всей квартире. В день заезда и выезда лифт не работала 8 этаж тащили чемаданы пешком
Бахадыр Рахимов, хозяин жилья
Спасибо что нашли время и поделились своим мнением. Ваши отзывы помогают нам сделать наш сервис ещё лучше. Все недостатки мы устранили. Надеемся ваше следующее пребывание оставит у вас только позитивные воспоминания. К сожалению лифт временно не работал по техническим причинам, но сейчас и впредь будет работать в штатном режиме.
Галина
май 2025
Галина
май 2025
10 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Максим
апрель 2025
Максим
апрель 2025
10 мая 2025
Достоинства:
отличная квартира в минуте ходьбы от метро. 2 станции и вы в центре города. большая квартира в которой спокойно может поместиться семья из 5-6 человек. в квартире есть всё что необходимо. единственный минус это отсутсвует шторка в ванной.
Лариса
апрель 2025
Лариса
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Близкое расположение от метро. Квартира уютная , подходит для большой компании
Леонид
апрель 2025
Леонид
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Чистая большая квартира! Удобное расположение, рядом магазины, кафе