Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
168 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира представляет из себя просторные апартаменты со всеми удобствами для комфортного препровождения времени и отдыха. Имеется вся необходимая бытовая техника как, кондиционеры, телевизор, пылесос, духовая печь, газовая плита, электрическй чайник, микроволновая печь, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка и холодильник. Проведён высокоскоростной интернет, оборудована кухонной принадлежность. Установлены двуспальная кровать, две односпальных кроватей а также диван и кресла. Кроме того просторная прихожая, имеются шкафы для одежды, журнальный столик и обеденный стол.
Мы с каждым гостем относимся как к своим родным и близким людям. Стараемся создать максимально комфортные условия во время пребывания гостей у нас.
Квартира расположена в центре города вдоль самой главной дороги Ташкента, проспекта амира темура. Вокруг очень развитая инфраструктура, отличная транспортная развязка. Прямо у дома остановки общественного транспорта и станция метро "Минор". В любую точку города легко добраться как на автобусе так и на метро. Рядом с домом множество разных элитных магазинов, супермаркетов, пекарней, развлекательных заведений, ресторанов и кафе. Не далеко находится сквер амира темура, монумент мужества и храбрости, а также рынок "Алайский".
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
30 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Амира Темура проспект, 70
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ильшат
5,0июль 2026
Ильшат
5,0июль 2026
5 июля 2026
Недостатки:
Дом старый. В квартире неприятные запахи, из уборной откровенно воняет канализацией. Ремонт свежий но сделано на скорую руку. Фото соответствует, но все уставшее, кровати очень жёсткие. Слышно звуки проезжающих поездов в метро. При заселении было очень много комаров в квартире. За эти деньги можно гораздо лучше жилье снять.
Бахадыр Рахимов, хозяин жилья
Здравствуйте Ильшат! Спасибо за ваш детальный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили полное соответствие квартиры нашим фотографиям. Мы внимательно изучили ваши замечания и искренне удивлены некоторым из них: Шум метро на 8-м этаже: У вас потрясающий слух! Услышать поезда метро, находясь на высоте 8-го этажа в доме, который расположен в 70–80 метрах от станции, — это настоящий талант. Будем считать это уникальной городской романтикой. Ароматы: Запаха канализации в этой квартире никогда не было. Наша техническая служба строго следит за коммуникациями. Если бы такая проблема существовала, мы бы решили её мгновенно. Локация и дом: Наш дом действительно с историей (старый), но мы компенсировали это великолепной локацией и добротным, свежим ремонтом. Жаль, что жесткость матрасов не позволила вам им насладиться. Нашествие комаров: Лето в Ташкенте — прекрасная пора, но, увы, даже мы не всесильны перед законами природы. Комары и москиты в это время года — обычное явление. Мы искренне верили, что гостей из Башкортостана местными насекомыми точно не удивить, ведь у вас на родине их бывает гораздо больше. Бороться с ними на 100% на открытом воздухе просто невозможно. У нас сложилось впечатление, что вы просто приехали в Ташкент в плохом настроении и решили выплеснуть скопившийся негатив на нашу компанию, хотя мы к его причинам не имеем никакого отношения. Желаем вам исключительно позитивных поездок и только мягких кроватей в будущем! Если у вас остались конструктивные предложения по улучшению сервиса, вы можете: Написать напрямую нашему руководителю контроля качества. Указать, какие именно элементы интерьера показались вам «уставшими», чтобы мы обратили на них внимание.
Анвар
10,0июнь 2026
Анвар
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию и фото. Заселение бесконтактное, также как и выезд.
Недостатки:
Единственный маленький минус - из-под ламината вылетает смесь песчаная, когда на него наступаешь, не критично, но всё же.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Очень понравилось в квартире! Просторна, комфортная. Были необходимые вещи: полотенца, шампунь, гель для душа! Расположение такое, что не сильно душно без кондиционера когда возвращаешься вечером. Из нюансов решетки на окнах.
Irina
9,7июнь 2026
Irina
9,7июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Месторасположение рядом с метро, рядом много достопримечательностей практически в пешей доступности или на метро или 5 минут езды на такси. Бесконтактное заселение и выселение. Посуда для приготовления завтраков вся есть.
Парвиз
10,0июнь 2026
Парвиз
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Светлая и уютная квартира. Чувствовали себя как дома. Чистая и аккуратная, всë в шаговой доступности, удобно добираться. Спасибо большое за гостеприимство ❤