7 114 

Бунёдкор проспект, 4

Апартамент
Суперхозяин
9,7
(13)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 15 из 27

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Дополнительная информация

Уникальное предложение по суточной аренде студии в районе метро «дружбы народов» в новостройке жк nrg u-tower, в том числе и для семейной пары.
Всегда: идеальная чистота, свежее постельное бельё, свежие полотенца.
Удобства: бытовая техника, кровати с ортопедическими матрасами, диван, плита, вся посуда, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, высокоскоростной интернет wi-fi, телевизор, кондиционер, кухня, микроволновая печь, холодильник.
Спальных мест: 3.
Из окон великолепный вид на город ташкент, ташкент сити и другие достопримечательности столицы, в шаговой доступности:
Метро, ташкент сити парк,
Парк развлечений «magic city»,
Недалёко крытый ледовый комплекс «хумо арена», гипермаркет «самарканд дарваза», а также множество магазинов и супермаркетов.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 30 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

4 867  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Наталья

Достоинства:

Мы проживали в квартире с современным дизайном с 30 марта 4 дня, 4 человека. Фото квартиры полностью соответствует действительности. Локация просто бомбическая — до всех достопримечательностей (Ташкент-сити, Magic City, рынок Чорсу) ходили пешком. Рядом магазины, кафе, метро. Терраса на последнем этаже со своими дневными и ночными видами — огонь! Посидели, помечтали, полюбовались современным городом. В квартире есть всё для комфортного проживания: красивая посуда, холодильник, плита, фен, утюг, стиральная бесшумная машинка, кондиционер. Вода была без перебоев, полотенце большое/маленькое для каждого гостя. Утром пили кофе на балконе и снова любовались городом. Чип выдали при заезде. Доброжелательный хозяин квартиры всегда был на связи, ненавязчиво беспокоился о нашем комфорте. Большое спасибо за прекрасный отдых!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Хорошая, чистая квартира, полностью соответствует фото, удобное расположение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анатолий

Достоинства:

прекрасная квартира в самом центре Ташкента, чисто, уютно, тепло, прекрасный вид с балкона:) Под боком есть всё необходимое, от транспорта до магазинов. Однозначно советую к выбору.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Очень удобное расположение, вид, хорошая посуда, стиральная машина

Недостатки:

На фото пара нюансов, которые не ожидаешь увидеть в современной квартире, и дополнительно: - поток воды живет своей жизнью (скачет напор и температура), помыться можно с матами, помыть длинные волосы практически нереально - часть механизма балконной двери отсутствует, из за чего постоянно поддувает в спальне, для января это критично - попадать в здание можно только стуча (!) во входную дверь огромного ЖК. Со слов консьержа обязательно должны быть жетоны на вход. Хозяин (или менеджер, так и не поняла с кем общались) рассказал нам другую историю - оторванные дверцы, крышка чайника и прочие нюансы создают впечатление, что за квартирой не следят, просто сдают и делают клининг между заездами. А самое смешное, что все (хозяин/менеджер/мастер который попытался что то починить/сотрудник) в курсе описанных проблем, про ручку двери писали и раньше в отзывах, но…. Всем просто наплевать на это. Ну есть и есть проблемы, и так сойдет

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Отличная квартира с прекрасным расположением в центре города, все под рукой, в квартире чисто, есть все необходимое и даже больше. Спасибо большое за гостеприимство

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Бахадыр Рахимов

Хозяин жилья: Бахадыр Рахимов

был на сайте: 4 часа назад

участник с апреля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 25 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.