Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
98 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Трёхкомнатная квартира в самом сердце Ташкента — идеальный вариант для аренды! Эта уютная квартира расположена в центре города, что обеспечивает удобство доступа ко всем необходимым объектам инфраструктуры.
Квартира состоит из трёх комнат, каждая из которых оборудована современной мебелью и техникой, создавая комфортное пространство для жизни. Просторная гостиная станет отличным местом для отдыха, а две уютные спальни позволят вам наслаждаться уединением.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: качественная отделка, бытовая техника, кондиционеры и высокоскоростной интернет. Благодаря центральному расположению, вы сможете легко добраться до работы, учёбы или просто прогуляться по городу.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в узбекских сумах
.
Кашгар массив, 16
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Заселение бесконтактное. Хозяйка всегда на связи. В квартире есть всё, что нужно. Просторно, рядом есть кафе и магазин. Нам всё понравилось. Май 2025 г. 3 человека
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Фотографии соответствуют реальности, месторасположение отличное, всё рядом (магазины, кафе, транспорт) и тихо. Хозяева идут навстречу пожеланиям. Всё отлично - рекомендую однозначно.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
7 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Малика, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Тимур
апрель 2025
Тимур
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира в центре. Идеально подходит для большой семьи. В квартире есть все как дома.
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Были в Ташкенте во второй половине апреля. Квартира понравилась: тихое место внутри квартала, много зелени. Внутри квартиры все необходимое, все продумано до мелочей. Заселение и выселение бесконтактное - через сейф. Вопросы с хозяйкой решались оперативно. Рекомендуем!