Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь11 из 13
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Необычная и уникальная квартира в стиле лофт. В паре минут езды от международного аэропорта и других достопримечательностей. В квартире красивый вид из окон. Удобная транспортная развязка. Всё сделано для комфортного отдыха.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Махмуда Тараби улица, 4А
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Очень достойное жилье. В респектабельном районе, все в удобной доступности. Хозяин Виталий - отзывчивый, все сразу решает по запросу. Проблем не было никаких, замечательные соседи, приходят на выручку. Сама квартира премиум класса! Все для жизни и отдыха. Лучшее впечатление от поездки!
Иван
10,0май 2026
Иван
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Карина
10,0апрель 2026
Карина
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, каждый уголок продуман до мелочей, удобная локация, близко к центру. Эстетически понравилась детализация в декоре (на фото лишь частичка того, на что глаз упал)). Заселение/выселение бесконтактное, инструкцию направили за день до заезда. Останавливалась всего на сутки, но с радостью бы в такой квартире жила)
Petr
10,0март 2026
Petr
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира и отзывчивый хозяин Отдельно радуют такие мелочи, как соль, сахар и чай на кухне
Semenova Anna
10,0март 2026
Semenova Anna
10,0март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Квартира отличная! Картинка=Реальность. Удобное место расположения, есть все необходимое для недельного пребывания и Виталий всегда на связи, очень гостеприимный и отзывчивый хост!