4 475 

Ифтихор улица, 4

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(15)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 6 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Добро пожаловать в уютную и современную квартиру, расположенную в тихом и спокойном месте, идеально подходящем для деловых поездок и увлекательных путешествий. Здесь вы найдете всё необходимое для комфортного отдыха и работы.

Квартира выполнена в светлом современном стиле с использованием трендовых дизайнерских решений. Во всей квартире установлен теплый пол, что создаёт дополнительный уют и комфорт. Просторная, светлая и гармоничная атмосфера позволит вам расслабиться после насыщенного дня, набраться сил для новых достижений в бизнесе или продолжения вашего путешествия по Ташкенту.

В шаговой доступности находится крупный продуктовый магазин сети "Карзинка", фастфуд KFC, а также самая большая ярмарка электроники "Малика". Всего в 5 минутах езды от дома расположен экспоцентр, где проходят бизнес-выставки, и современный бизнес-центр, что делает квартиру идеальным выбором для деловых людей.

Дом расположен рядом с живописной рекой Анхор. Вечерняя прогулка по набережной станет прекрасным завершением вашего дня, будь то после работы или насыщенного дня знакомства с городом.

Мы уверены, что вы полюбите эту уютную квартиру и её удобное расположение. Здесь вы найдёте всё, чтобы чувствовать себя как дома!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 22 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

5 370  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Дмитрий

Достоинства:

Проживали в апреле 20026г. Квартира расположена в новом доме. Уютный дворик с детской площадкой. Рядом река. Квартира чистая и полностью соответствует фото. Заселение и выезд бесконтактные, о деталях договаривались с хозяином заранее (он на связи 24/7). Небольшим разочарованием стал комплект белья на второе спальное место (диван). Бельё висело на сушилке и оказалось влажным. Правда после звонка хозяин достаточно оперативно доставкой прислал другой комплект. Но, учитывая, что все это происходило после ночного перелета осадочек, как говорится, остался)). Надеюсь, что хозяин сделает соответствующие выводы. К проживанию данную квартиру рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Отличная квартира, бесконтактное заселение и выселение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эльвира

Достоинства:

Отличная квартира, чисто, комфортно, бесконтактное заселение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Современная квартира, удобное расположение. В апартаментах (в марте) как будто особо никто не живет. Небольшой двор с детской площадкой. Рядом есть магазины Корзинка и ряд небольших продуктовых магазинов. В 10и минутах ходьбы располагается кафе со знаменитой Минор самсой, и супер уютная, вкусная кофейня Bon. Что касается квартиры, не хватает чистоты. Хотелось бы более свежее белье, полотенца, встречались волосы от предыдущих гостей. Неплохо бы иметь хотя бы чай, кофе, как приветственное комплимент для гостей, кто только заехал. Необязательно, но было бы приятно. И очень жесткий матрас.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Хозяин жилья: Олег

был на сайте: 11 часов назад

участник с ноября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.