Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь15 из 27
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
U-tower apartment – уютные новые апартаменты в центре Ташкента
Добро пожаловать в стильные апартаменты U-Tower, расположенные в самом центре! Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт и удобство в самом сердце города. Просторные 38 м², с высокими потолками, наполняют квартиру светом и воздухом, создавая атмосферу уюта и гармонии.
Апартаменты находятся в новостройке с охраняемой территорией. В здании есть современный лифт с кондиционером, который обеспечит вам комфорт даже в жаркие дни.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: телевизор, кондиционер, полностью оборудованная кухня и уютная гостиная для отличного отдыха. Всё, что вам нужно для полноценного проживания, уже в квартире!
Выбирая наши апартаменты, вы получаете не только прекрасное место для отдыха, но и гарантированный комфорт. Мы заботимся о каждом госте и ценим ваше доверие.
Cozynest — ваш надежный партнер для аренды на короткий срок.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
8 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Бешагач массив, 1/1
был на сайте: 23 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная локация, современный дом, прекрасный современный ремонт, потрясающий панорамный вид с балкона. Не хватило микроволновки, капсул для стирки (хотели постирать - нечем), соли и растительного масла (покупать все это не пару дней нет никакого смысла) Большой плюс - удаленное заселение (электронный замок), нам прислали подробную инструкцию как заселиться. Очень внимательный и отзывчивый администратор Наргиза - быстро сделала нам регистрацию (нужна была для аренды машины), всегда была с нами на связи. Большое спасибо за качественный сервис! Однозначно рекомендуем это место!