Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
-Уникальность
Апартаменты расположены вблизи набережной в жилом комплексе со своим микроклиматом
-Безопасность
Можно наслаждаться тишиной, так как расположен вдали от шумных дорог, на охраняемой территории, а также в близи от Ташкент Сити, Мэджик Сити и рынком Чорсу
-Удобство
Рядом есть мечеть, магазины и кафе с национальными, а также европейскими блюдами
-Комфорт
Апартаменты подходят как для краткосрочного, так и для долгосрочного проживания, имея все необходимое для комфортного проживания
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Oq-Tepa sohil bo'yi территория, 113
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,0апрель 2026
Александр
9,0апрель 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Просторная квартира, вполне удобная для четверых. Отдельно радуют высокие потолки - не каждая квартира может ими похвастать. Жк охраняемый, рядом прогулочная зона, достаточное количество магазинов разного формата, горячий хлеб и несколько точек типа "миллий таомлар" в шаговой доступности. Постельное бельё и полотенца в достатке, достаточно жёсткие матрацы (но в узбекистане бывают и пожестче 🙃🙃). Есть кондиционер и шторы блэкаут, что плюс и мастхэв одновременно. О Не в центре, но такси достаточно доступное, плюс относительно недалёко станция метро (20 минут пешком).
Недостатки:
Что можно улучшить или особенности, которые нужно учесть: - Розеток в квартире мало, есть пара пилотов, но всё равно в эпоху гаджетов ощущается небольшой дискомфорт - Что-то надо сделать с душем, чтобы он нормально держался на стене - Не хватает прикроватной тумбочки или чего-то подобного (есть комод, но это не совсем то) В целом, данные нюансы не критичны для туристов, приходящих в квартиру только спать, но внести улучшения рекомендуем: ) Спасибо за гостеприимство!
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Очень приятная квартира
Марина
10,0февраль 2026
Марина
10,0февраль 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в закрытом ЖК. Рядом отличная прогулочная зона вдоль канала (в 5 мин). Рекомендую