Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
153 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Совершенно новая стильная и просторная квартира. Кондиционеры в каждой комнате, wi-fi.
Кухня полностью оснащена, включая духовку и все столовые приборы.
Стиральная машина.
Панорамные окна от пола до потолка оборудованные жалюзи дают много света днем, ночью создают полный блэкаут.
Большая двуспальная кровать и удобный диван в гостиной - идеальный вариант для семьи с детьми или подростка.
Квартира с хорошим бассейном и сауной.
Окружена множеством ресторанов, баров, детских площадок + пляж клеопатра находится в 5 минутах ходьбы.
Улица очень тихая - позволяет идеально спать ночью.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
18 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
Saray Kasapoğlu улица, 19
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Все соответствует заявленным условиям, расположению. Квартира в удобном месте в 5-10 минутах ходьбы от моря, и рыбного рынка. Вся техника в рабочем состоянии, все необходимое есть в квартире. Как пожелания на балконе не хватает навеса, в дневные часы очень солнечно. Как доп.опция на 0-ом этаже небольшой бассейн, сауна, очень удобно, если особенно с детьми.
Роман
август 2025
Роман
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Были впервые в данном городе. Прекрасные апартаменты. Интеллигентная и отзывчивая хозяйка. Отличная организация проживания, внимательный управляющий и аккуратный водитель трансфера. Апартаменты в новом доме, все продумано до мелочей для комфортного проживания. Такого внимания к деталям не встречали нигде, как и оперативного обсуждения и решения любых вопросов. Лучшее расположение в городе по локации для отдыха. Обязательно вернемся снова. Все по описанию соответствует на 100%. Рекомендуем к бронированию и проживанию. По всем параметрам оценка 10 из 10.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, все рядом, окна на на солнечную сторону
Валерий
сентябрь 2024
Валерий
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, имеется все для комфортного проживания. Тихий район. Удобное расположение - все рядом: пляж, магазины, рынок. Приветливый администратор. Все очень понравилось.
Максим
август 2024
Максим
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Большая, новая квартира, находится в центре Алании. В квартире все необходимое для проживания имеется. Пляж Клеопатра в шаговой доступности мин 5. Большое спасибо за гостеприимство , Серхату. 🌞