Новый комплекс апартаментов в 350м от пляжа Клеопатра. Все квартиры имеют отдельную спальню, кухню-гостиную, оборудованную всей необходимой техникой (плита, духовка, холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина). На территории комплекса: открытый бассейн (работает с мая по конец октября), сауна, небольшой спортзал.
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Илья
июль 2025
Илья
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
большое спасибо Екатерине! очень хороший вариант за свои деньги! расположение - лучше не придумать... море, магазины, вторичный рынок - всё в рядом! отдельное спасибо Сержанту - всегда на связи, помогал оперативно!
Валерий
сентябрь 2024
Валерий
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, имеется все для комфортного проживания. Тихий район. Удобное расположение - все рядом: пляж, магазины, рынок. Приветливый администратор. Все очень понравилось.
Максим
август 2024
Максим
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Большая, новая квартира, находится в центре Алании. В квартире все необходимое для проживания имеется. Пляж Клеопатра в шаговой доступности мин 5. Большое спасибо за гостеприимство , Серхату. 🌞
Александр Иванович
июль 2024
Александр Иванович
июль 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Близость к морю, просторный балкон
Недостатки:
1. На диване в большой комнате невозможно нормально отдыхать. Следует его заменить на нормальный двухспальный диван-кровать, займет меньше места и создаст нормальные условия для отдыха.
Ekaterina, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Были рады встречать вас в солнечной Алании! Конечно, диван не предназначен для двоих, как мы и проговаривали с Вами. Данный апартамент имеет максимальную вместимость 3 человека именно поэтому:) Мы сделали исключение в Вашем случае, убедившись, что об условиях вы предупреждены заранее. В любом случае, будем рады видеть вас вновь:) 2 других апартамента в этом же здании имеют комфортный диван на двоих, так что сможем обсудить в следующий раз опции по размещению
Альфия
июль 2024
Альфия
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Отличная квартира для отдыха. Удобные спальные места. Есть все необходимое на кухне. Тихий район. Близко к отличному пляжу. Были проблемы с водой не критичные для нас. Рекомендуем для отдыха.