Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1403 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Отель Massimo» располагается в Стамбуле. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Шишхане, Галатская башня и Музей современного искусства.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована платная парковка. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: банкомат, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
21 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
Минаре улица, 21
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ekaterina
10,0март 2026
Ekaterina
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Понравилось все! Спасибо за комфорт и заботу! ❤️
Оксана
9,7март 2026
Оксана
9,7март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Отель хороший и расположение шикарное - две минуты до Истикляль! Но есть одно но - внизу ресторан, иногда пахнет сигаретами, а чаще всего музыка до трех ночи, хорошо хоть едой не пахнет. Ещё слышимость по коридору сильная. Но если вас это не пугает, то отель супер. Чисто, есть гель для душа, шампунь и кондиционер, замечательный и приветливый персонал, в номере есть чайник, и ещё дополнительное одеяло на случай холодов. В общем меня все устроило. Рядом много кафешке и магазинов. Очень близко метро и паромы. Так что огромное спасибо владельцу и всему персоналу! 🌷🤗 Отпуском я довольна на 100 процентов!
Недостатки:
Слышимость из коридора: некоторые гости очень громко шли в номер, а также громкая музыка в ресторане и запах сигарет.
Марк
10,0февраль 2026
Марк
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Номер хороший, двухкомнатный. Персонал приветливый, отзывчивый. По whatsapp с помощью переводчика уточнили время заезда, вызвали персонал для настройки кондиционера. При отъезде нам заказали такси до остановки Havaist
Глеб
10,0февраль 2026
Глеб
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Даже не в сезон, когда это нерентабельно, к отель старается оказать качественно свои услуги. Плюсы: -Есть парковка -Полноценный завтрак, шведский стол -Работники отеля в совершеннстве знают русский -Близко к морю, расположен в центре главного пляжа -Рядом вся инфраструктура, от магазинов до обменников
Ая
8,0январь 2026
Ая
8,0январь 2026
30 января 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0