Отель Massimo Hotel İstanbul

9,6 82 отзыва Стамбул, Минаре улица, 21 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт

2 гостя 1 спальня 1 кровать 25 м2
Информация о номере

4 688 

за сутки

Эконом

2 гостя 1 кровать 25 м2
Информация о номере

4 688 

за сутки

Люкс с видом на город

2 гостя 1 спальня 1 кровать 35 м2
Информация о номере

4 688 

за сутки

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Улучшенный с видом на город

2 гостя 1 спальня 2 кровати 30 м2
Информация о номере

5 626 

за сутки

Апартаменты

Стандарт

3 гостя 1 спальня 2 кровати 70 м2
Информация о номере

8 439 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Ульяна

Достоинства:

Обстановка как на фото, приятный интерьер. Очень удобное освещение, несколько уровней. У нас был двухкомнатный номер, удобная кровать и удобный диван. Номер был на 5 этаже, но в отеле есть лифт. Очень доброжелательный персонал. Чайник в номере. Отель удобно располагается относительно достопримечательностей и пешеходной улицы с магазинами, вокруг очень много кафе и ресторанов на любой вкус.

Недостатки:

Расположение резко перестало быть удобным в субботу вечером. Музыка в одном из ближайших баров орала так,как будто вечеринка была у нас на балконе. Не помогало ничего,двери на балкон закрываются неплотно,никакой шумоизоляции. Дочка (6 лет) смогла уснуть с берушами, мы с мужем не спали до 2х часов ночи. Имейте в виду,что не стоит останавливаться в этом отеле по выходным, если вы сами не гуляете до середины ночи. В номере было чисто,но были очень изношенные,застиранные,желтые полотенца.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Уютный и чистый номер, улыбчивый и вежливый персонал. Везде приятно пахнет. Матрас - топ, спали как младенцы. Удачное месторасположение, все в пешей доступности. Вечерами, если открывать окно, и правда бывает немного шумно, но это было не каждый день. Вообще, относительно соседних улиц, эта достаточно тихая и малолюдная. Соотношение цена-качество отличное.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инга

Достоинства:

Хорошее расположение, все основные достопримечательности в пешей доступности. Вполне приличный номер, напрягал только вид из окна - близкое расположение соседнего здания. Персонал приветливый, старались помочь всегда. Спасибо большое за гостеприимство🤝

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Плюсы: 1) Очень чисто в номере и за пределами номера. 2) Мини отель расположен в небольшом переулке, музыку и машины не слышно. Это мое пятое жилье в Стамбуле в пределах Истикляль и впервые так тихо! 3) Есть чайник, пару пакетов чая и кофе. Каждый день кладут две бутылки воды. 4) Отличительный плюс - выезд в 13 часов, а заезд в 11 часов. 5) Есть бесплатный сейф. Минусы: 1) Слышимость соседей и хлопанья дверей на этажах. 2) В отеле не курят, но два утра из четырех дней из вентиляции несло табачным дымом. 3) Ящики прикроватных тумб очень тяжело выдвигаются. Необходимо одной рукой держать тумбочку, чтоб не двигалась, а второй с трудом тянуть ящик. Ящик под ТВ также не открывались. 4) Телевизор конечно отличный, но толку от него мало. Антенна не подключена. Из интернет-подборок можно было открыть только Ютуб и то каждую минуту выдавалась ошибка 403. Несмотря на минусы ставлю оценку 5, так как соотношение цена-качество весьма неплохи и с соседями мне повезло.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Отличное расположение, приветливый персонал.

Недостатки:

Номер оказался не самым чистым: под кроватью валялись какие-то бутылки, в ванной был чужой мусор.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Отель Massimo Hotel İstanbul

15 номеров 2023 г постройки

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Отель Big Peace in the Chihangir» находится в Стамбуле. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Музей современного искусства, Истиклал Авеню и Таксим.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Также для гостей в отеле: врач. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: гладильные услуги и прокат автомобилей.
Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Ресторан

Минаре улица, 21

Стамбул
показать другие объекты рядом
Arzu Kazimov

Хозяин жилья: Arzu Kazimov

был на сайте: 18 часов назад

участник с июля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 34 минуты
Пожаловаться