Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Отель Massimo» располагается в Стамбуле. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Шишхане, Галатская башня и Музей современного искусства.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована платная парковка. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: банкомат, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
8 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
Минаре улица, 21
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Идеальное расположение, до метро 2 мин. пешком, до улицы Истикляль 100 м. Несмотря на шумные вечеринки в барах на улице в выходные, в номере достаточно тихо.
Недостатки:
Номер 30 кв.м не соответствует такой площади
Татьяна
март 2025
Татьяна
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Удобное местоположение, что позволило добраться самостоятельно на метро! Кровати очень хорошие, но немного тесновато в номере.
Недостатки:
Отели в Стамбуле отличаются от отелей в Анталии: они маломерные! Очень ощутимая слышимость в номерах.