Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместный номер с собственной ванной комнатой с душем, феном, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств этого номера с видом на город кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар, обеденная зона и шкаф для одежды. К услугам гостей 2 кровати.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в турецких лирах
.
Yaya Koprusu улица, 18
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Первый раз в Стамбуле и выбрали этот отель!!! Все понравилось! Уютный номер, каждый день меняли постельное бельё, был чай, кофе и вода! Можно взять утюг! В стоимость входили завтраки, очень вкусно и много еды, фрукты и овощи! Выпечка, печенье, омлет или яйца вареные, приложу фото!!! Замечательный персонал!!! Понимают русских!!! Если вернусь в Стамбул, только сюда! Рядом остановки, автобусы и трамваи, метро подальше 1 км, мы ездили на автобусе и трамвай, фуникулер тоже есть! От отеля идти в горку, но это норм для Стамбула, вниз и вверх, это его прелести)))
Андрей
9,0октябрь 2025
Андрей
9,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Удавалось спать не смотря на плотный трафик за окном, благодаря качественным стеклопакетам, хорошим подушкам и матрасам! Завтраки тоже вполне качественные и питательные)
Недостатки:
Не мешало бы сделать ремонт!
Anastasia
10,0июнь 2025
Anastasia
10,0июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Останавливалась здесь во время пересадки в Стамбуле — всё очень понравилось! Очень гостеприимные и доброжелательные хозяева, было приятно чувствовать заботу и внимание. Комната комфортная, особенно удобно было спать — есть плотные блекаут-шторы, благодаря которым хорошо высыпаешься даже днём. До остановки шаттла в аэропорт — примерно 15–20 минут, также недалеко находятся улица Истикляль и места для прогулок. Местоположение удобное, но в то же время тихое и спокойное. Я осталась довольна и благодарна за приём! Спасибо!