Black Art Otel — это отель в городе Стамбул, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Улица Истикляль. Среди удобств — сад, общий лаундж, ресторан и бесплатная частная парковка. Неподалеку от отеля с баром находятся некоторые известные достопримечательности, такие как Площадь Таксим (в 1,2 км), Станция метро Taksim (в 1,3 км) и Стамбульский конгресс-центр (в 1,8 км). В распоряжении гостей доставка еды и напитков, услуги консьержа и услуга обмена валют.
В номерах Black Art Otel установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — письменный
…
был на сайте: 7 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Николай
август 2025
Николай
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Сервис на пятерку. Персонал приветливый отзывчивый. Адекватные реакции на нестандартные ситуации и просьбы.
Кирилл
июль 2025
Кирилл
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Номер не в туристическом районе, поэтому проживают рядом Турки, очень калоритно. Чуть грязно на районе. В самом номере сломалась кровать, но быстро поченили и не было ручки, что б закрыть спальню комнату. Интересно, но долго жить я б не смог. В стоимость включён завтрак.
Недостатки:
Уже всё сказал в положительном
Anastasia
июнь 2025
Anastasia
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Останавливалась здесь во время пересадки в Стамбуле — всё очень понравилось! Очень гостеприимные и доброжелательные хозяева, было приятно чувствовать заботу и внимание. Комната комфортная, особенно удобно было спать — есть плотные блекаут-шторы, благодаря которым хорошо высыпаешься даже днём. До остановки шаттла в аэропорт — примерно 15–20 минут, также недалеко находятся улица Истикляль и места для прогулок. Местоположение удобное, но в то же время тихое и спокойное. Я осталась довольна и благодарна за приём! Спасибо!
Ivan
май 2025
Ivan
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Отличный отель. Сытные завтраки с фруктами. почти круглые сутки в лобби бесплатный чай и кофе. 15 минут пешком до метро Taksim, зелёная ветка от которой можно через пересадку доехать до IST аэропорта. Приветливый персонал. Вообщем, всё хорошо))
Ali Osman, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш тёплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наши завтраки, расположение отеля и обслуживание. Нам особенно приятно слышать, что вы остались довольны работой нашего персонала. Всегда будем рады видеть вас снова в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями, BLACK ART HOTEL