Отель Black art

9,6 4 отзыва Стамбул, Yaya Koprusu улица, 18 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт

2 гостя 1 спальня 1 кровать 27 м2
Информация о номере

3 947 

за сутки

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стандарт

2 гостя 2 кровати 20 м2
Информация о номере

3 947 

за сутки

Четырёхместный номер

Люкс

4 гостя 1 спальня 2 кровати 34 м2
Информация о номере

5 821 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Николай

Достоинства:

Сервис на пятерку. Персонал приветливый отзывчивый. Адекватные реакции на нестандартные ситуации и просьбы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Достоинства:

Номер не в туристическом районе, поэтому проживают рядом Турки, очень калоритно. Чуть грязно на районе. В самом номере сломалась кровать, но быстро поченили и не было ручки, что б закрыть спальню комнату. Интересно, но долго жить я б не смог. В стоимость включён завтрак.

Недостатки:

Уже всё сказал в положительном

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasia

Достоинства:

Останавливалась здесь во время пересадки в Стамбуле — всё очень понравилось! Очень гостеприимные и доброжелательные хозяева, было приятно чувствовать заботу и внимание. Комната комфортная, особенно удобно было спать — есть плотные блекаут-шторы, благодаря которым хорошо высыпаешься даже днём. До остановки шаттла в аэропорт — примерно 15–20 минут, также недалеко находятся улица Истикляль и места для прогулок. Местоположение удобное, но в то же время тихое и спокойное. Я осталась довольна и благодарна за приём! Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ivan

Достоинства:

Отличный отель. Сытные завтраки с фруктами. почти круглые сутки в лобби бесплатный чай и кофе. 15 минут пешком до метро Taksim, зелёная ветка от которой можно через пересадку доехать до IST аэропорта. Приветливый персонал. Вообщем, всё хорошо))

Ali Osman

Ali Osman, хозяин жилья

Большое спасибо за ваш тёплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наши завтраки, расположение отеля и обслуживание. Нам особенно приятно слышать, что вы остались довольны работой нашего персонала. Всегда будем рады видеть вас снова в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями, BLACK ART HOTEL

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Отель Black art

18 номеров 2018 г постройки

Black Art Otel — это отель в городе Стамбул, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Улица Истикляль. Среди удобств — сад, общий лаундж, ресторан и бесплатная частная парковка. Неподалеку от отеля с баром находятся некоторые известные достопримечательности, такие как Площадь Таксим (в 1,2 км), Станция метро Taksim (в 1,3 км) и Стамбульский конгресс-центр (в 1,8 км). В распоряжении гостей доставка еды и напитков, услуги консьержа и услуга обмена валют.

В номерах Black Art Otel установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — письменный

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Ресторан

Yaya Koprusu улица, 18

Стамбул
показать другие объекты рядом
Ali Osman Kartal

Хозяин жилья: Ali Osman Kartal

был на сайте: 7 часов назад

участник с сентября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться